Игроки ПСЖ пожаловались на оскорбления со стороны Куйперса

Игроки ПСЖ и Бьорн Куйперс Полузащитники ПСЖ Марко Верратти и Андер Эррера пожаловались, что рефери Бьорнс Куйперс оскорбил их во время матча Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Поражение 2:0 на "Этихад" дало повод игрокам ПСЖ, чтобы затаить обиду на Куйперса, который в самом начале матча лишил их пенальти за попадание мяча в плечо Александра Зинченко, а во втором тайме показал прямую красную карточку Анхелю Ди Марии. После эпизода с удалением гости просто потеряли самообладание.

Общаясь с прессой после финального свистка, Верратти и Эррера принялись жаловаться на судейство, правда, их показания насчет того, кого оскорбил арбитр, слегка расходятся.

"Рефери сказал мне "fu*k you". Если такое скажем мы, нас дисквалифицируют на 10 матчей", — сообщил Марко RMC.

"Сегодня вечером рефери сказал "fu*k you" Леандро Паредесу. Если такое скажем мы, то получим три или четыре матча дисквалификации", — заявил Андер.

1. shadow-- 05.05.2021 17:38 # shadow--
    Назвал неграми?

2. alexomck 05.05.2021 10:37 # alexomck
    ну за ним такое не первый раз уже.

3. fc-oil 05.05.2021 10:21 # fc-oil
    Клуб плаксивых баб. Не зря их каждый год ставят в позу.

4. alexander-arnold 05.05.2021 09:27 # alexander-arnold
    Эррера Паредес Ди Мария - весь флакон мразотных говнарей Еврофутбола и все в 1 клубе
    не сладко приходится тренить этих ублюдков Почу

5. mancityman 05.05.2021 08:32 # mancityman
    Петухи

6. qwerd 05.05.2021 08:07 # qwerd
    Дотсоцно проиграть - не их кредо. Очередные барселона/реал

7. mcfc-fantactic 05.05.2021 07:54 # mcfc-fantactic
    Весь второй тайм ПСЖ провоцировал игроков МС: крики, вопли, грубая игра, толчки. Даже пенальти выпросили, хорошо хоть на вар разобрались.

8. iluwka-ars 05.05.2021 07:47 # iluwka-ars
    Глупость сказал. Сейчас Реал в лиге(лучшие в истории этого иурнира) и Челси( недавние победители турнира) Мансити в финале, который по случайности не выходил в прошлые годы в финал. Бавария вылетела, так как без Левандовского, Гнабри. Барса давно не может соревноваться на высшем уровне. У Юве кризис. Всем деньги сейчас за победу в ЛЧ не помешают

9. bangladesh 05.05.2021 06:50 # bangladesh
    В этом году ЛЧ никому из грандов не интересна, весь сезон без зрителей, минимум заработанных денег с матчей

Очевидно почему хотели запустить суперлигу (жаль не получилось)

Поэтому в этом розыгрыше остались ноунеймы (не прайм), зрителям по миру тем более не интересно смотреть эту ЛЧ