Анри: "Эк уже обратился к Кроенке"

Тьерри Анри Легенда "Арсенала" Тьерри Анри подтвердил свое участие в проекте Даниэля Эка по выкупу лондонского клуба у Стэна и Джоша Кроенке.

Разговоры о том, что Эк попытается купить "Арсенал" у Кроенке начинают приобретать очертания. Сооснователь Spotify уже сделал официальный запрос, который до конца текущей недели подкрепит предложением в 1.8 млрд. фунтов.

Анри, как и Деннис Бергкамп с Патриком Виейра, поддерживает инициативу Эка и надеется, что Кроенке будут открыты к диалогу.

"Я кое-что расскажу. Он уже обратился к Кроенке и лично объявил, что уже собрал средства, чтобы выдвинуть хорошее предложение".

"Теперь они (Кроенке) должны выслушать. Многие люди кричат, что хотят изгнать владельцев клуба. Мы стараемся предложить решение, которое вовлечет фантов в процесс и вернет ДНК клуба".

"Это вопрос переговоров, но он (Эк) уже установил контакт".

"Думаю, это будет долгий и непростой процесс без гарантии успеха. Но я бы хотел заверить, что Даниэль не отступит, он будет ждать, пока владельцы не ответят ему, хотят ли они продать".

"Это займет много времени, но мы знаем, чего хотим. В первую очередь нам нужно убедиться, что мы действительно это можем, если владельцы готовы выслушать нас", — сообщил Анри в эфире Sky Sports.




Метки Анри, Арсенал, Кроенке, Эк

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 6071

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kuku108 04.05.2021 09:07 # kuku108
    Уши от дохлого осла они получат...два на троих

    (ответить)

  2. bes-ter 03.05.2021 22:38 # bes-ter
    И в качестве кого они в сделке участвуют? У таких как Анри денег хоть и больше чем у нас всех вместе взятых, но врядли им хватит на покупку хотябы 10% акция. Поэтому они лишь лица для обложки, не имеющие ни какой силы в принятии решений

    (ответить)

  3. sausage 03.05.2021 22:35 # sausage
    Больше всего прикалывает даже не Эк, который якобы готов ввалить большую часть своего состояния в непрофильный бизнес, о котором не имеет никакого представления, а эти легенды канониров типа Анри, которые ни на тренерском поприще, ни в управлении не добились ничего, а теперь хотят на хайпе примазаться к клубу и получить там какие-то серьёзные должности.

    (ответить)

  4. dallaslp 03.05.2021 21:06 # dallaslp
    какой у него статус, кто он такой вообще? просто хайпится (Анри)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: