Касорла: "Артета — правильный человек для "Арсенала"

Микель Артета и Санти Касорла Бывший полузащитник "Арсенала" Санти Касорла уверен, что Микель Артета — правильный человек, чтобы вести "канониров" вперед.

Несмотря на продвижение в Лиге Европы, Артета регулярно подвергается критике в нынешнем сезоне, и это в первую очередь связано с нестабильными результатами в Премьер-Лиге.

Однако Касорла, чей другой бывший клуб "Вильярреал" является соперником "Арсенала" по полуфиналу Лиги Европы, призывает дать Артете время. По мнению Санти, проблемы, с которыми столкнулись "канониры", были неизбежны.

"Думаю, он правильный человек, чтобы развивать клуб. После ухода Венгера сложного периода было не избежать — клуб должен адаптироваться к другому стилю, другой философии, другому видению футбола".

"Микель обладает четким представлением насчет того, как он хочет играть в футбол. Они в полуфинале Лиги Европы, а в прошлом сезоне выиграли Кубок Англии".

"Им не хватает стабильности, но вы должны дать ему время. Думаю, в клубе верят, что Микель способен заставить команду играть хорошо и добиваться высоких целей".

"Мы с Микелем большие друзья, и я всегда рад его успехам и успехам клуба, потому что я все еще "канонир", — цитирует Касорлу Football.London.




Метки Арсенал, Артета, Касорла

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3733

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bergkamp-1886 04.05.2021 08:04 # bergkamp-1886
    Нужно попробовать тупо выпускать молодежь у них хотя бы есть мотивация

    (ответить)

  2. chelsea88 03.05.2021 17:17 # chelsea88
    Хороший коуч для никчёмного аснла. Скоро для них будет пределом мечтаний оказаться в середине таблицы.

    (ответить)

  3. redwhitegun 03.05.2021 17:00 # redwhitegun
    Человек не может определиться с основным составом на сезон, о представлении как он хочет играть я вообще молчу. Смотрю матчи с тазиком в руках и не увидел никакой картины игры за исключением 2-3 матчей. Такое ощущение что игроки просто выходят и играют как умеют. Никакой тактики, нихуя)) Мотивация тоже на нуле, иначе хуй знает почему каждый матч они выходят и пропускают гол в самом начале.

    (ответить)

  4. gunnerfromvlad 03.05.2021 16:33 # gunnerfromvlad
    А он с арабами в аренде играет? Думал, что продали его..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: