Рой Кин: "Надеюсь, Кавани уйдет из "Юнайтед"

Эдинсон Кавани Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин выразил надежду, что нападающий Эдинсон Кавани покинет "Олд Траффорд" грядущим летом.

На днях в прессе появилась информация о том, что Кавани склоняется к продлению своего истекающего контракта на следующий сезон.

Однако Кин просто не видит "красных дьяволов" среди претендентов на титул Премьер-Лиги с 34-летним уругвайцем в качестве основного нападающего.

"В каком-то смысле я надеюсь, что он уйдет, потому что в противном случае они могут подумать: "Нам не нужно приглашать другого нападающего".

"Ему 34, и если вы надеетесь, что Кавани приведет "Юнайтед" к титулу в следующем году, то можете забыть об этом".

"Он годится только на роль запасного нападающего, но он не хочет быть запасным нападающим, поэтому он и сомневается. Плюс есть семейные причины", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Метки Кавани, Кин, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 10241

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 03.05.2021 10:58 # quavo
    Кавани оставлять на год и наигрывать гринвуда на основу, а пока брать санчо и цз

    (ответить)

  2. empry 03.05.2021 09:54 # empry
    Ну ах*еть теперь, Рой. Так и вижу очередь из топовых нападающих, дерущихся за возможность перейти в МЮ. Эти "эксперты" конечно всегда однобоко смотрят на игру. Кавани хотят оставить, потому что ЛУЧШЕ игрока этим летом за вменяемые деньги урвать не удастся. Холанда не будет, а все остальные потенциальные трансферы на позицию едва ли обладают качествами, о которых говорит Кин. В общем как всегда претензия в адрес клуба и клубной политики без понимания реалий.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: