Дубль Хаверца принес "Челси" победу над "Фулхэмом"

Кай Хаверц Дубль Кая Хаверца позволил "Челси" одержать победу 2:0 над "Фулхэмом" и укрепиться на четвертом месте в Премьер-Лиге.

Относительно выезда к "Реалу" наставник "синих" Томас Тухель ввел в стартовый состав пять новых игроков: Курта Зума, Риса Джеймса, Билли Гилмора, Хакима Зийеша и Кая Хаверца.

Стартовый состав "дачников" не изменился по сравнению с 1:1 против "Арсенала" в прошлый уикенд.

Матч начался с опасного момента у ворот Эдуара Менди, но голкипер домашней команды кончиками пальцев отразил мяч после удара Энтони Робинсона.

Спустя три минуты "Челси" ответил. Получив длинный пас из своей штрафной, Мейсон Маунт сделал разрезающую передачу в штрафную на Хаверца, который поставил корпус защитнику и направил мяч в ворота.

На 17-й минуте Хаверц еще раз поразил ворота Альфонса Ареоля, однако этот гол не был засчитан из-за явного офсайда.

Дальше игра успокоилась и взбодрилась только перед перерывом, когда Тимо Вернер сделал пас с правого края штрафной в центр, а Хаким Зийеш не смог пробить Ареоля. "Фулхэм" ответил дальним ударом Олы Айны с рикошетом, но Менди сориентировался и спас свою команду.

Второй тайм начался с того, что Вернер отдал пас по центру внутрь штрафной на Хаверца, который в касание переправил мяч в ворота — 2:0.

Сделав счет комфортным, "Челси" уверенно довел дело до победы. "Синие" даже могли развить свое преимущество, а вот "дачники" моментов не имели.

"Челси" одержал очередную дежурную победу без пропущенных мячей. "Синие" словно и не играли в Лиге Чемпионов против "Реала", проведя весь матч на стабильно высоком уровне.

4. golokante 02.05.2021 01:58 # golokante
    Сити хуити короли дамы петухи Ливерпуль. Все смешалось. А тут еще и Челси. Да ебана в рот, что же делать.

5. golokante 02.05.2021 01:50 # golokante
    Черти, вам вообще какая разница кто выиграл в Лондоне кто проиграл? Ну реально объясните зачем вы жопу рвëте, оскорбляете друг друга и так далее. Все же одинаковые лохи постсовковые. Вот кто здесь от кого отличается? Я готов биться об заклад, что все здесь с таких ебеней, что мама не горюй. И вы пыжитесь, сука, как будто вас зачали в тайной комнате УЕФА, а некоторых судя по всему и в ФИФА.

6. m-ballack 02.05.2021 01:29 # m-ballack
    Рад, что такой человек, как valmin описывается на данном ресурсе. Среди мрака школоты и невежества, как лучик света адекватности и понимания процессов игры.

7. valmin 02.05.2021 00:30 # valmin
    Да ребята извините не учёл-Это глубоко больной дебл научившийся писать №по-русски"-Пародия Шарикова..)))

8. dallaslp 02.05.2021 00:16 # dallaslp
    оох, чекнул календарь Челси, там...

9. valmin 01.05.2021 23:54 # valmin
    Учитывая Календарь, Матч по Делу... Удачи Ливеру и рад буду если подтянется!!! По поводу отдельных радужных,- Сталина на них Нету, Где Михайло???

10. mata05 01.05.2021 23:53 # mata05
    Папа карла буксует хотя сезон бодро начинали

11. skydreams 01.05.2021 23:45 # skydreams
    А Челси с победой! Сегодня отдыхал на природе, по обзору похоже что ватокат был. На классе короч. Ждем среды

12. chelsea-super 01.05.2021 23:44 # chelsea-super
    Гейгуннеры уже 11-ые, уихиххиих.

13. skydreams 01.05.2021 23:44 # skydreams
    Валмин это собака какая-то бешенная, заходит сюда полаить и укусить кого-нибудь. В возрасте человек, а мозг полностью отсутствует.

14. thegodfather 01.05.2021 23:38 # thegodfather
    это че типа если барса выиграет у атмд, а реал все свои матчи, то реал чемпион
    вухаххахахахаха ору с барсы...вухахахахахаха

они же вчера отдали гранаде победу? хотя спокуха могли в ничью сыграть и прям так не рвать опу за победу и не надрываться...вухахаха

17. hammersmith 01.05.2021 23:30 # hammersmith
    «Ты шайтан!»: мигрант открыл стрельбу по зрителям собственного стрима в Одноклассниках

этого топаря на фаплю бы.

18. godlike 01.05.2021 23:00 # godlike
    хаверц зарешал, вернер молодец, тупо парню не везет пздц с моментами, дело уже даже не в позиции нап или слева, тупо момент за моментом херит, это большая проблема, но сегодня сделал по сути 3 голевые и так весь сезон + пенок заработал

ну и реал дал кроосу и модричу отдохнуть, не смотрю их матч но верю артурио, мб сегодня челси тренировал угловые что дал десяток их фулхэму исполнить?) а так у них рамоса менди вальверде и в заявке то нету, вернутся молодцы но толком ни формы ни тонуса не будет, надеюсь рюди вернется, а кова не помощник будет точно уже

19. bluehonorcfc9 01.05.2021 22:47 # bluehonorcfc9