Клопп: "В следующем сезоне будет еще сложнее попасть в топ-4"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что в следующем сезоне попасть в топ-4 Премьер-Лиги будет еще сложнее.

За пять матчей до финиша "Ливерпуль" занимает только шестое место в Премьер-Лиге, всерьез рискуя остаться без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Однако Юрген ожидает, что в следующем сезоне конкуренция только увеличится, и "Ливерпулю" придется соперничать со множеством других команд, помимо "Манчестер Сити".

"Всегда становится только сложнее, потому что "Сити" никогда не стоит на месте. Они не стояли на месте и не будут стоять".

"На протяжении двух лет подряд мы висели у них на хвосте. Хорошо, в один год нам удалось опередить их, но мы никогда не ожидали, что это будет происходить 10 лет подряд".

"Сейчас "Юнайтед на подъеме, и каждый может это четко видеть. "Челси" выступает блестяще, у них команда топ-уровня. Я уже говорил, что Томас (Тухель) унаследовал команду-подарок, и вы можете видеть, что они так хороши, поэтому проще не станет".

"Мы говорим не только о "Сити". Уверен, будут и другие команды. Вроде "Лестера", который обладает великолепным тренером и командой топ-уровня, которая преодолевает различные трудности. Никто не должен списывать со счетов "Тоттенхэм" и "Арсенал". "Вест Хэм" сейчас неудержим, как вы видите".

"Как может стать проще? Это не только "Сити". Хорошая вещь насчет "Сити" в том, что ты встречаешься с ними только дважды за сезон! Тебе также нужно выиграть все другие матчи, что достаточно тяжело в этой лиге".

"Но это будет только в следующем году, и кому какое дело до этого в данный момент. В следующем году мы выложимся без остатка, но сейчас мы сосредоточены на воскресенье", — цитирует Клоппа Goal.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3756

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 01.05.2021 19:15 # kojan
    в следующем сезоне 8-10 место будет за счастье...

    (ответить)

  2. alexomck 01.05.2021 14:06 # alexomck
    почему труднее? может клоппа уволят уже:)

    (ответить)

  3. bezviz 01.05.2021 13:23 # bezviz
    последнем сезоне клопа в лузерке) знатно команда сдеградировала за 1 сезон, это обьясняется вопиющей недальновидностью руководства и весьма хилой финансовой деятельностью клуба, имея по сути не большую зп. ведомость, в сравнении с другими топами, клуб уходит в минус по балансу, да и особо не тратя деньги на трансферы, за 3 летних ТО всего 80 млн потрачено...так нужна была эта база беспонтовая? могли бы лямов 250 потратить на укрепление состава и легко бы еще гегемонили, а так односезонки

    (ответить)

  4. suddenly 01.05.2021 13:13 # suddenly
    Когда то Клопп рассматривал только первое место. Теперь планка понижена и четвёрка за радость, превращается в Венгера. Что дальше? Будет мечтать о Лиге Европы?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: