Махрез: "Я хотел обвести стенку, но промахнулся"

Рияд Махрез Вингер "Манчестер Сити" Рияд Махрез признался, что его победный гол против ПСЖ во многом был случайным.

Найдя брешь в стенке парижан своим ударом со штрафного на 71-й минуте, Махрез принес "Сити" волевую победу 1:2 в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

Однако изначально у 30-летнего алжирца был другой замысел, когда он подходил к мячу, чтобы исполнить стандартное положение.

"Если честно, я хотел обвести стенку, но я промахнулся, и мяч полетел между двух игроков. Мне повезло, и мяч оказался в воротах".

"Я был так рад. Я знал, что мы способны выиграть здесь, и было удивительно забить и сделать счет 1:2 в нашу пользу", — цитирует Махреза Daily Mail.

1. mansoor 30.04.2021 00:06 # mansoor
    Уахахахаха

2. felix-the-cat 29.04.2021 15:22 # felix-the-cat
    Все что нужно знать о шаровых голах и везение сити

3. godlike 29.04.2021 14:21 # godlike
    да всем понятно что голы шара на шаре были) отрицать то что они заиграли после перерыва а покет подобосрался тоже нельзя, но это не обязательно значило бы что сити даже сравнял бы счет по той игре какая шла, ну ничья максимум была бы для них

4. alexomck 29.04.2021 14:18 # alexomck
    но на фапле дальше будут рассказывать про тактический гений Пепа, когда уже сами игроки сознаются, что голы на везении были:)

5. true-manc 29.04.2021 14:01 # true-manc