Сульшер: "Не пытался проявить неуважение к "Роме"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что не пытался проявить неуважение к "Роме", когда сказал, что не знает эту команду.

"Я не знаю их и не видел их игры", — заявил Сульшер после того, как "Юнайтед" выбил "Гранаду" с предыдущей стадии Лиги Европы.

В преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против римлян Сульшер объяснился по поводу той неосторожной фразы, которая даже послужила поводом для фанатов "Ромы" вывесить близ тренировочной базы своего клуба баннер "убедитесь, чтобы они запомнили нас".

"Это было сразу после матча, и я был просто рад, что мы прошли дальше при таком обилии матчей. Я видел их игры, но не анализировал их и не разбирался в деталях, чтобы ответить с достаточным уважением. Но это великолепный клуб с замечательной историей".

"Вообще-то, у меня есть два трофея от них: футболка Тотти и футболка Де Росси, которые я выменял и на которых есть их автографы. Так что я знаю их историю и знаю, какая классная у них команда".

"Мы следим за ними с тех пор, как отправили туда Криса Смоллинга прошлым летом. Когда нас свел жребий, мы стали анализировать их. Мы готовы к ним".

"Я не пытался проявить неуважение. Думаю, каждый знает это. Я очень их уважаю", — цитирует Сульшера The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. germes 29.04.2021 09:28 # germes
    Скандал на ровном месте.

    (ответить)

  2. danilych89 29.04.2021 00:01 # danilych89
    да еперный театр! ведь понятно же, что под словами "я не знаю их" он имел в виду то, что еще не анализировал их тактику и физподготовку. да 90% людей (не говоря уже о футболистах) знают о существовании ФК "Рома".

    (ответить)

  3. bamboleyro 28.04.2021 22:50 # bamboleyro
    косит под переводчика

    (ответить)

  4. ray-black 28.04.2021 22:38 # ray-black
    не хотел, но проявил. красавчик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: