Эк "очень серьезен" насчет покупки "Арсенала"

Даниэль Эк Сооснователь Spotify Даниэль Эк подтвердил, что он "очень серьезно" настроен насчет приобретения "Арсенала".

Несмотря на то, что накануне Стэн и Джон Кроенке выпустили официальное заявление о нежелании продавать "Арсенал", Эк не собирается отступать.

Шведский миллиардер уже решил вопрос с финансированием и готов к трудным и продолжительным переговорам.

"Я болею за "Арсенал" с восьми лет. "Арсенал" — моя команда. Я обожаю историю "Арсенала". Я обожаю игроков. И, конечно, я обожаю фанатов".

"Поэтому, когда я смотрю на это, то вижу лишь потрясающую возможность задать клубу видение и вернуть славные времена. Также я хочу установить доверительные отношения с фанатами и снова сделать их заинтересованными".

"Поэтому, отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что я очень серьезен. Знаете, я уже изыскал средства для покупки, и я хочу сделать нынешним владельцам предложение, перед которым будет очень сложно устоять. Надеюсь, они выслушают меня".

"Я болею за этот клуб уже 30 лет, и я определенно не ожидаю, что все случится за один день. Я готов к тому, что этот путь будет длинным".

"Я лишь могу подготовить предложение, которое, как я считаю, заслуживает рассмотрения, могу выдвинуть его и надеться, что они меня выслушают".

"Меня лишь волнуют клуб, фанаты и возвращение славных времен. Как уже было сказано, в первую очередь я фанат. Это самое важное для меня. Я хочу сделать клуб лучше, и в этом мой главный интерес", — сообщил Эк CNBC.




Метки Арсенал, Кроенке, Эк

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 5028

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 28.04.2021 21:59 # sausage
    Успокойте уже этого пиздабола. Кто ему продаст клуб? Трио бывших канониров, а ныне тренеров - неудачников прям ахуенная поддержка, решили походу получить должности, а то нах нигде не нужны. Цирк какой-то.

    (ответить)

  2. mixmaster 28.04.2021 20:54 # mixmaster
    меньше слов

    (ответить)

  3. gio 28.04.2021 20:21 # gio
    Просто набивает Хайп а по факту не сделал даже предложения, просто раскочегаривает свой бизнес на сфере интереса к Арсеналу

    (ответить)

  4. bergkamp-1886 28.04.2021 19:34 # bergkamp-1886
    Понятно что в плане собственности ни твой легенд ни венгер не помогут, есть лишь единственный выход это масштабно бойкотировать

    (ответить)

  5. lfcynwa 28.04.2021 19:08 # lfcynwa
    бизнесмены никогда не продадут клуб фанату

    жаль Арсенал, ничего не светит ему с Кроенкой. Эта мразь понимает, что у него в руках актив который будет только прибавлять в стоимости даже если в него ничего не вкладывать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: