Спорная красная карточка Бальбуэны отменена

Фабиан Бальбуэна В результате апелляции красная карточка, показанная защитнику "Вест Хэма" Фабиану Бальбуэне в матче Премьер-Лиги против "Челси", была отменена.

В минувшую субботу "молотобойцы" потерпели домашнее поражение со счетом 1:0, а с 81-й минуте играли вдесятером после удаления Бальбуэны за фол на крайнем защитнике "синих" Бене Чилуэлле.

Изначально рефери Крис Кавана даже не зафиксировал нарушение правил, но после подсказки от системы VAR лично сходил к монитору и предъявил Фабиану прямую красную карточку.

"Думаю, это решения принял некто, никогда не игравший в футбол. Я не понимаю, куда Фаби Бальбуэна должен был деть свою ногу", — жаловался после матча главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес.

И вот сегодня лондонцы объявили, что независимая комиссия FA удовлетворила их апелляцию, и теперь 29-летнему парагвайцу не придется отбывать дисквалификацию.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 28.04.2021 06:52 # flash25rus
    Фол был. Шел прямой ногой. После контакта не была предпринята попытка согнуть ногу в колене. Наоборот, нога в колене разгибалась. Судья принял правильное решение. Дикий бред твориться. FA прогнулась под силой неграмотного быдла.

    (ответить)

  2. arhangel777 27.04.2021 21:04 # arhangel777
    Да там даже на повторе было четко видно что фола нет, но арбитр на столько тупой что даже лично смотря повтор этого не заметил!

    (ответить)

  3. jakov 27.04.2021 20:39 # jakov
    А судью уволить йопт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: