Роджерс: "Ихеаначо абсолютно невероятен"

Келечи Ихеаначо и Брендан Роджерс Наставник "Лестера" Брендан Роджерс выразил свое восхищение игрой нападающего Келечи Ихеаначо в концовке сезона.

Накануне вечером Ихеаначо привел "лис" к волевой победе 2:1 над "Кристал Пэлас", ассистировав Тимоти Кастаню и затем отличившись самостоятельно.

Этот гол стал для Келечи, лучшего игрока в Премьер-Лиге по итогам марта, его 17-м в этом сезоне — или его 14-м в 14 последних матчах.

Роджерс рад, что в концовке сезона его команда смогла положиться на 24-летнего нигерийца, чья текущая форма разительно отличается от первой половины кампании.

"Он талантливый игрок, и я заметил большую разницу в его игре относительно нашего предыдущего матча против "Кристал Пэлас". Когда мы встречались с ними около Рождества, он играл не так много, а для нападающих игровой ритм особенно важен".

"Он абсолютно невероятен на протяжении последних месяцев. Он не только забил гол — в его игре нет эгоизма, он так упорно работает на команду".

"Но его гол — это просто высочайшее мастерство. Касание для приема мяча и затем быстрый удар — блестящее завершение атаки", — цитирует Роджерса The Independent.




Метки Ихеаначо, Лестер, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 27.04.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2866

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 27.04.2021 12:05 # true-manc
    Воспитанник Манчестер Сити опять затаскивает команду Роджерса в ЛЧ. Нас все должны благодарить за столь выдающуюся академию, воспитывающую лучших футболистов страны!

    (ответить)

  2. mancityman 27.04.2021 10:58 # mancityman
    Наш пиздюк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: