Тухель призвал фанатов "Челси" не вымещать свою злость на команде

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель призвал фанатов не вымещать свою злость на команде после скандала с Европейской Суперлигой.

Болельщиков "Челси" чрезвычайно возмутило решение клуба присоединиться к Суперлиге, и они дали четко понять о своих чувствах, встретив команду на подступах к "Стэмфорд Бридж" перед матчем против "Брайтона" в прошлый вторник.

Тухель с пониманием относится к этим протестам, но подчеркивает, что он, команда и рядовой персонал клуба не виноваты. Сейчас "синим" больше всего нужна поддержка фанатов, ведь на носу решающие матчи сезона.

"Все мы совершаем ошибки, а когда ты управляешь или владеешь клубом, ты можешь совершать ошибки, которые не каждый понимает и которые не каждому нравятся. Это часть жизни, но это не влияет на твою любовь к игре".

"Я лишь могу сказать каждому, что я очень, очень люблю эту игру, как и каждый из вас, а парни в раздевалке так рады и испытывают такой восторг в преддверии завтрашнего матча".

"Нам нужна вся доступная поддержка, чтобы сделать этот огромный шаг и победить "Реал" в этих двух матчах. Поэтому вымещайте свою злость на этом решении и на том, как оно было преподнесено. Я бы это хорошо понял, и это абсолютно нормально для меня".

"Но не вымещайте свою злость на команде и никогда не сомневайтесь во всех этих людях на тренировочной базе в Кобхэме, а также в их любви к игре. Точно так же обстоят дела в большинстве клубов на этом уровне, и вы еще увидите нашу страсть", — цитирует Тухеля Daily Mirror.




Метки болельщики, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3892

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 27.04.2021 07:38 # beatboy
    Паровозик Томас

    (ответить)

  2. alexander-arnold 27.04.2021 06:20 # alexander-arnold
    смачный плевок в лица всех одичалых, гаражных, гонимых хуесосов и залупенсов!
    БРАВО ТТ!

    (ответить)

  3. jack-4poker 26.04.2021 21:49 # jack-4poker
    взял весь огонь на себя, точнее в свой тухель!
    Топарь!

    (ответить)

  4. m-ballack 26.04.2021 21:06 # m-ballack
    И М П Е Р А Т О Р

    как всегда четко и по делу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: