Мойес: "Вест Хэм" продолжает борьбу за попадание в топ-4"

Дэвид Мойес Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес пообещал, что его команда продолжит борьбу за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

В минувшую субботу "Вест Хэм" потерпел домашнее поражение 1:0 от "Челси", который и перехватил инициативу в борьбе за четвертое место.

"Молотобойцы" снова вынуждены догонять, однако Мойес ожидает, что интрига сохранится до последнего тура.

"Думаю, борьба пойдет до самого конца".

"Когда после Нового года мы два или три раза поднимались в топ-4, ты начинал думать: "Неужели мы и правда можем быть одной из этих команд?"

"В большинстве случаев нам приходилось преследовать эти команды, однако мы провели некоторое время в топ-4, и это было заслуженно, учитывая нашу игру. Я не вижу причин, почему это должно измениться".

"Можно ли сказать, что мы все еще в борьбе за попадание в топ-4? Очень даже — удастся нам это в итоге или нет, мы хотим продолжать сражаться".

"Мы так близки, и от сезона остается месяц, так почему бы не попытаться? Мы участвуем в борьбе, и я надеюсь, некоторые наши игроки вернутся на заключительные матчи", — цитирует Мойеса Evening Standard.




Метки Вест Хэм, Мойес, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2810

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 26.04.2021 19:48 # boke-ast
    Да, я верю что Вест Хэм финиширует в топ 4

    (ответить)

  2. true-manc 26.04.2021 16:09 # true-manc
    А скузня и их портовая помойка продолжают борьбу за чемпионство? Где их обещанная перед сезоном гегемония? Почему они опять присели на страпон?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: