Анри, Бергкамп и Виейра помогут Эку купить "Арсенал"

Деннис Бергкамп, Тьерри Анри и Патрик Виейра Шведский миллиардер Даниэль Эк предпримет попытку приобрести "Арсенал" при поддержке легенд лондонского клуба Тьерри Анри, Денниса Бергкампа и Патрика Виейра.

Напомним, сооснователь и генеральный директор Spotify вызвался купить "Арсенал" после провала проекта Европейской Суперлиги, обратившись к нынешнему владельцу клуба Стэну Кроенке в твиттере на прошлой неделе.

Sky Sports подтверждает, что намерения Эка, чье состояние оценивается Forbes в 3.38 млрд. фунтов, более чем серьезны, и Даниэль уже заручился поддержкой трех легенд "канониров".

Анри, Бергкамп и Виейра не просто выступают какими-то медийными личностями кампании — в случае успеха всей затеи трое членов команды "Непобедимых" получат свои роли в клубе.

Добавим, что после завершения игровых карьер Анри и Виейра пробовали себя в качестве тренеров, но в данный момент находятся без работы, равно как и Бергкамп, некоторое время трудившийся ассистентом в "Аяксе".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shimane 27.04.2021 09:20 # shimane
    избавьте апл от этой свиньи уже

    (ответить)

  2. kedr 26.04.2021 23:13 # kedr
    Бойкот матчей со стороны лондонских болельщиков сильно помог бы делу. Без серйозного стимула кроэнке не скрипнет из клуба.

    (ответить)

  3. mixmaster 26.04.2021 15:52 # mixmaster
    хоть бы хоть бы

    (ответить)

  4. sausage 26.04.2021 15:40 # sausage
    Денег-то он где возьмёт? И почему решили, что Кронке его продаст?

    (ответить)

  5. brown-ale 26.04.2021 13:49 # brown-ale
    Эк будет у них Юнгбергом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: