Байи близок к новому контракту с "Юнайтед"

Эрик Байи Защитник Эрик Байи преодолел свои разногласия с "Манчестер Юнайтед" и теперь собирается заключить новый контракт на четыре года.

Еще недавно пресса сообщала, что Байи недоволен количеством игрового времени, а потому не собирается продлевать свой истекающий в следующем году контракт, подозревая, что "Юнайтед" хочет заключить с ним новую сделку лишь для того, чтобы затем выгоднее продать.

Действительно, в этом сезон 27-летний ивуариец, едва переболевший коронавирусом, сыграл лишь 15 матчей за "красных дьяволов" во всех соревнованиях, включая восемь в Премьер-Лиге.

Однако ESPN стало известно, что на пошлой неделе "Юнайтед" удалось совершить прорыв в переговорах с Байи, и теперь 27-летний защитник отвергнет интерес клубов из Италии и Испании, чтобы остаться на "Олд Траффорд".

Байи по-прежнему хочет играть больше, однако главному тренеру "красных дьяволов" Оле Гуннару Сульшера удалось убедить Эрика, что у того будут шансы проявить себя.

Добавим, что в 2016 году "Юнайтед" приобрел Байи у "Вильярреала" за 30 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 26.04.2021 15:52 # mixmaster
    сколько он сыграл за мю и сколько в лазарете пробыл?

    (ответить)

  2. high-malvern 26.04.2021 12:17 # high-malvern
    Черный раб. Шанс проявить себя конечно будет, но только не уточняется что в аренде.

    (ответить)

  3. alexomck 26.04.2021 12:04 # alexomck
    дуболом и инвалид, ну для ротации сульшеру пойдёт.

    (ответить)

  4. umoraaa 26.04.2021 11:29 # umoraaa
    Бог знает, откуда скауты МЮ находят всяких Байи, Дармианов, Линделефов... МЮ нынче самый л0ховской клуб которому подсовывают брак...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: