Гвардиола: "Надеюсь, Гарсия перейдет в "Барселону"

Эрик Гарсия Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил надежду, что защитнику Эрику Гарсии удастся оформить свой переход в "Барселону".

О том, что Гарсия отказался от новой сделки, Гвардиола объявил еще в августе прошлого года. Сейчас Эрик лишь дожидается истечения своего контракта, чтобы летом покинуть "Сити" свободным агентом.

Гвардиола не нашел для Гарсии места в заявке "горожан" на финальный матч Кубка Лиги против "Тоттенхэма", но при этом по-прежнему придерживается высочайшего мнения насчет 20-летнего испанца.

"У меня действительно есть игроки, которые даже не участвуют в матчах. Например, Эрик Гарсия, который является одним из моих любимых игроков".

"Я был бы счастлив обладать 15 Эриками Гарсиями, учитывая его поведение. Он всегда думает о команде, он всегда сохраняет хорошее лицо в хорошие или плохие моменты. Он постоянно помогает главному тренеру и персоналу".

"Он отправится в невероятную команду, и когда люди выражают свое недовольство, что кто-то из игроков не играет, я вспоминаю об Эрике".

"В большинстве случаев его нет даже в запасе, и это потому, что он перейдет в "Барселону". Я надеюсь на это. Это тяжелая ситуация, но что поделать", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sterix009 26.04.2021 08:55 # sterix009
    Тот самый момент, когда Сити отдает баночника в Барселону... )

    (ответить)

  2. alexander-arnold 26.04.2021 07:11 # alexander-arnold
    в первый раз вижу, чтоб так публично высказывались о переходе игрока.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: