"Лидс" и "Юнайтед" сыграли без голов

Маркус Рэшфорд Забив восемь голов на двоих во встрече на "Олд Траффорд" ранее в этом сезоне, на сей раз "Лидс" и "Манчестер Юнайтед" не порадовали зрителей — 0:0.

Стартовый состав "белых" не изменился по сравнению 1:1 с "Ливерпулем".

В преддверии матча Лиги Европы против "Ромы" главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер дал передышку Полю Погба, чье место в старте занял Даниэль Джеймс.

Первый тайм матча на "Элланд Роуд" оказался небогат на опасные моменты. Эффективность обеих команд впереди оставляла желать сильно лучшего.

Парочку неплохих моментов имел Маркус Рэшфорд — в самом начале и самом конце тайма, но в первом случае удар ему не удался, а во втором его выстрел со штрафного был парирован голкипером.

Второй тайм был едва ли не более унылым: полумоменты, неточные удары и почти полное отсутствие реальных шансов забить. Счет так и не был открыт.

"Лидс" определенно подтянул игру в обороне в последнее время, однако это повлияло на действия команды впереди. А вкупе с тем, что атакующие игроки "Юнайтед" решили устроить себе выходной, результат оказался уныл.

4. thegodfather 25.04.2021 20:22 # thegodfather
    С одной стороны я недолюбливаю сити, но шпоры это ахахааахах, лузеры намба ван в апл, лузерпуки тут даже вторые)))

5. slash-lfc 25.04.2021 20:22 # slash-lfc
    Кейн, без малого забивший 200 мячей в АПЛ, плачет, что проиграл финал Кубка Лиги. Е6аный пи3дец.

6. januzaj00 25.04.2021 20:22 # januzaj00
    Моур конечно сдулся, но ттх есть ттх, кого не приглашай.
    Сити с калом!

7. raka-eve 25.04.2021 20:21 # raka-eve
    стерлинг в одного проиграет полуфинал лч для сити, бесполезный кусок говна просто

8. highneken 25.04.2021 20:20 # highneken
    Петухи тупо убили 83 минуты игры...
    План на игру отбивать натиск Сити все 90 минут , работает раз в 20 игр. Крайне наивно было против такого состава играть в 10 защитников. Заебали эти "гении" контратак

9. thegodfather 25.04.2021 20:19 # thegodfather
    Ожтдаемый итог. Короли кала забрали очередную порцию кала)

А шпоры мертвы. Что с моуром, что щас. Увал никак не повлиял. Ресурсов нету.

10. januzaj00 25.04.2021 20:17 # januzaj00