"Юнайтед" увеличит зарплату Шоу до 190 тыс. фунтов в неделю

Люк Шоу "Манчестер Юнайтед" готовится предложить своему защитнику Люку Шоу новый контракт с зарплатой в 190 тысяч фунтов в неделю.

В этом сезоне Шоу провел уже 40 матчей за "Юнайтед" с учетом всех соревнований, являясь одним из лучших и самых стабильных игроков команды Оле Гуннара Сульшера.

Люк определенно сделал шаг вперед относительно предыдущих сезонов, когда его регулярно тревожили травмы, и даже смог вернуться в сборную Англии.

Сейчас у Шоу остается еще два полных года по действующему контракту, однако Daily Star утверждает, что в скором времени "Юнайтед" предложит 25-летнему защитнику новую сделку до 2026 года с увеличением зарплаты — с нынешних 150 до 190 тыс. фунтов в неделю.

Также сообщается, что грядущим летом "красные дьяволы" могут попрощаться с Алексом Теллесом. Переезжая в Манчестер из "Порту" прошлым летом, бразилец ожидал стать основным игроком, но в итоге лишь изредка подменяет Шоу, и это его не устраивает.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serikmu 25.04.2021 13:40 # serikmu
    Заслуженно. Так же могли и Эррере поднять зарплату, а не жмотиться. Он тоже был пахарем. Эррера и Шоу, хозяева Азара.

    (ответить)

  2. gio 25.04.2021 11:05 # gio
    топарь без вопросов лучший ЛЗ мира.
    Не фанат муму но данный игрок сколько не следил за ним - в соло тушит лучших вингеров лиги, и при этом умудряется хорошо в атаку ходить. Единственное слабое место - травмы и склонность к набору веса как у Азара

    (ответить)

  3. scholes18 24.04.2021 21:20 # scholes18
    заслужил. главное чтобы не было травм.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: