Кейн: "Узнал об увольнении Моуриньо за 10 минут до того, как об этом объявили"

Жозе Моуриньо и Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн признался, что увольнение Жозе Моуриньо с поста главного тренера застало его врасплох.

Президент "шпор" Даниэль Леви решился выгнать Моуриньо в минувший понедельник, за шесть дней до финала Кубка Лиги против "Манчестер Сити".

Кейн философски относится к увольнению Жозе, но в то же время признается, что Леви удалось его удивить не только Суперлигой.

"Если честно, я был удивлен его увольнением. Я приехал на базу утром и узнал за 5-10 до того, как об этом было объявлено".

"Мы были очень сосредоточены на подготовке к финалу Кубка Лиги, но, слушайте — таков футбол. Я достаточно давно здесь и застал пару тренерских увольнений. Не думаю, что ты когда-либо ожидаешь увольнения своего босса, но это часть игры, и ты не можешь позволить, чтобы это повлияло на тебя".

"У меня были отличные отношения с Жозе, и я желаю ему всего наилучшего в его следующей работе, где бы она ни была, но он знает и мы знаем, что футбол может быть жесток. Нам просто нужно смотреть вперед. Мы должны хорошо подготовиться к финалу, и мы предвкушаем этот важный матч", — сообщил Кейн Sky Sports.




Метки Кейн, Моуриньо, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4832

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 24.04.2021 13:41 # makeewadim
    Кейн сыграл в этом основную роль

    (ответить)

  2. suddenly 24.04.2021 10:08 # suddenly
    Единственный уволенный тренер Суперлиги. The Special One

    (ответить)

  3. m-ballack 24.04.2021 09:40 # m-ballack
    Над забирать летом топарика, пока не сгнил там.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: