Сооснователь Spotify вызвался купить "Арсенал" у Кроенке

Даниэль Эк Сооснователь и гендиректор музыкального стримингового сервиса Spotify Даниэль Эк выразил готовность выкупить "Арсенал" у Стэна Кроенке.

Болельщики "Арсенала" никогда не питали особых чувств к Кроенке, регулярно выступая против американского бизнесмена, который рассматривает лондонский клуб лишь как инвестиционный проект.

Однако на этой неделе уровень недовольства фанатов достиг небывалых высот, и связано это со скандалом вокруг Европейской Суперлиги. Перед матчем Премьер-Лиги против "Эвертона" болельщики "канониров" устроили самую массовую протестную футбольную акцию в стране с момента начала пандемии коронавируса.

Во время этой акции фанаты "Арсенала" потребовали от Кроенке продать клуб, и если Стэн вдруг на это решится, у него уже есть минимум один потенциальный покупатель.

"Я с детства болею за "Арсенал", насколько себя помню. Если KSE (Kroenke Sports & Entertainment) захочет продать "Арсенал", я был бы рад предложить себя", — написал Эк в твиттере.

Добавим, состояние 38-летнего шведа благодаря глобальному успеху Spotify оценивается Forbes в 3.4 млрд. фунтов. В 2017 Даниэль был назван самым влиятельным человеком в музыкальном бизнесе по версии американского журнала Billboard.




Метки Арсенал, Кроенке, Эк

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4376

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 24.04.2021 09:35 # sausage
    Ну и пиздабол) Вот орнул бы, если бы такое случилось, и этот инетчик всё своё состояние в помойку спустил бы и клуб прикончил бы за пару сезонов.

    (ответить)

  2. hammersmith 24.04.2021 06:36 # hammersmith
    Этот сосатель сойдет в арсенале за своего.

    (ответить)

  3. drogba11cool 24.04.2021 06:11 # drogba11cool
    Певцы ртом пополнят состав Арсенала

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: