Борис Джонсон приветствует решение английских клубов выйти из Суперлиги

Борис Джонсон Британский премьер Борис Джонсон поприветствовал решение клубов "большой шестерки" Премьер-Лиги выйти из Европейской Суперлиги.

Накануне "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Челси" официально объявили, что разрывают отношения с Суперлигой, о присоединении к которой они сообщили двумя сутками ранее.

Английские гранды поддались тому колоссальному давлению, которому их подвергло общество, и Джонсон сыграл в этом свою роль.

Кабинет Джонсона пригрозил принять соответствующие законы, чтобы предотвратить запуск Суперлиги. Кроме того, Борис заявил, что видит признаки "картеля" в группе взбунтовавшихся клубов.

Теперь Джонсон рад, что клубы осознали свою неправоту и никаких карательных мер не потребуется.

"Я приветствую вчерашнее заявление. Это правильный результат для футбольных фанатов, клубов и общин в нашей стране. Мы должны продолжать защищать и нашу горячо любимую национальную игру", — написал Джонсон в твиттере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 21.04.2021 20:31 # kojan
    не чёсанный рано радуется, процесс запущен, игра будет в долгую... уход владельцев топ-клубов американцев иудейского происхождения... уход спонсоров и рекламодателей представителей избранного народа... на УЕФА и Чеферина будет найден компромат... деньги из АПЛ (читай Англии) уйдут в другие чемпионаты, в другие клубы...

    (ответить)

  2. sir-alexferguson 21.04.2021 13:24 # sir-alexferguson
    а какого хуя политик лезет в спорт, который вроде вне политики? какого хуя владельцы не имеют свободы распоряжаться своим бизнесом в рамках закона?

    (ответить)

  3. reams 21.04.2021 13:19 # reams
    вот так пишутся и издаются законы, захотел отменил СЛ, захотел создал, каменный век, епт

    (ответить)

  4. alexander-arnold 21.04.2021 12:43 # alexander-arnold
    Этот пидар засветился на фоне приближающихся выборов.

    (ответить)

  5. m-ballack 21.04.2021 12:33 # m-ballack
    Старый маразматик, не выкупил, что к чему, как залупенсы и ушел в подзалупу

    (ответить)

  6. easports 21.04.2021 12:31 # easports
    Конкретно пригрозил санкциями видимо именно Джонсон, ибо Чеферина никто не слушал. А фанатов использовали как "силу". Хотя Боря порешал по идее.

    (ответить)

  7. warham 21.04.2021 12:29 # warham
    Этот патлатый должен сначала свою башню помыть, прежде чем тявкать.

    (ответить)

  8. true-manc 21.04.2021 12:00 # true-manc
    Ну что, бараны, решили власть переменить? Вы кого слушали-то, а? Пид*ры владельцы вам лапшу на уши вешали, а сами ходили к Пересу сучить. Вру? Они же раскололись, вы сами слышали.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: