Тухель: "История с Суперлигой повлияла на нас"

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель признал, что история с Европейской Суперлигой повлияла на игру его команды против "Брайтона".

Домашний для "Челси" матч против "Брайтона" во вторник вечером начался с 15-минутной задержкой из-за того, что автобусу "синих" пришлось продираться через толпу фанатов, рассерженных решением своего клуба присоединиться к Суперлиге.

И хотя к концу этого матча, завершившегося со счетом 0:0, уже стало известно, что "Челси" выходит из проекта Суперлиги, Тухель признает, что случившееся оказало влияние на игроков.

"Ясно, что я не был рад происходящему. Никто не был рад, и это могло бы повлиять на нас, даже если бы у нас были идеальные условия для подготовки".

"Ситуация не была ясна. Я узнал об этом точно так же, как и вы... Кстати, до матча вы ничего не спросили у меня насчет игры. Ты готовишься к матчу, и это странно, что никто этим не интересуется".

"Это был не лучший наш матч — соперник хорошо оборонялся, а нам не хватало ритма. Возможно, мы устали и были слегка отвлечены. Возможно, это сочетание того и другого. Мы сыграли не лучшим образом".

"Эта история повлияла на меня, поэтому, полагаю, повлияла и на игроков. До матча все только и говорили о Суперлиге. Никто не спрашивал насчет матча. Понятное дело, это отвлекало. Мы старались создать атмосферу, чтобы выиграть матч, но не смогли".

"Мы были неряшливы, владея мячом. Мы были недостаточно точны. Мы должны признать, что не наиграли на победу".

"Мы совершили ряд больших ошибок и выглядели уставшими, морально уставшими. Мы не заслужили победить — возможно, в первый раз с момента моего прихода сюда", — цитирует Тухеля Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 21.04.2021 11:50 # ataman
    Нехер экспериментировать с составом в конце чемпионата
    Че сложного ставить проверенных игроков по проверенной схеме?

    (ответить)

  2. hammersmith 21.04.2021 07:09 # hammersmith
    ууу суки пенсы за антинародную реформу громче всех выступали. хотели футбол уничтожить своей всратой суперлигой никому не нужной.

    (ответить)

  3. heyoung 21.04.2021 06:58 # heyoung
    Хоть какая-то польза от этого кипиша с ЕСЛ

    (ответить)

  4. alexander-arnold 21.04.2021 06:48 # alexander-arnold
    тупые болелы у Бриджа закрыли дорогу и не пустили игроков на матч, лол.
    всё таки без пенсов было бы скучно)))

    (ответить)

  5. m-ballack 21.04.2021 06:16 # m-ballack
    Мы совершили ряд больших ошибок и выглядели уставшими, морально уставшими. Мы не заслужили победить — возможно, в первый раз с момента моего прихода сюда"

    Источник: http://fapl.ru/posts/85417/?c=1


    Естественно, с такими болельщиками и врагов не надо! Мать родную продадут, если им Чиферин и ко в СМИ прикажут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: