Райан Мейсон будет тренировать "Тоттенхэм" в остатке сезона

Райан Мейсон "Тоттенхэм" назначил 29-летнего Райана Мейсона временно исполняющим обязанности главного тренера в остатке сезона.

Накануне "Тоттенхэм" объявил о расставании с Жозе Моуриньо и его тренерским штабом, сообщив, что готовить команду к матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в среду будет Мейсон.

Спустя сутки "шпоры" объявили, что Райан будет руководить первой командой не пару дней, а все оставшееся до конца сезона время.

Под руководством бывшего полузащитника "Тоттенхэма" и "Халла" Мейсона лондонцы проведут шесть матчей в Премьер-Лиге и финал Кубка Лиги против "Манчестер Сити" в ближайшее воскресенье.

Ассистировать Мейсону будут Крис Пауэлл, Найджел Гиббс, Ледли Кинг, а также вернувшийся в Северный Лондон в качестве тренера вратарей Михел Ворм.

В период с 2008 по 2016 Мейсон сыграл 70 матчей за "Тоттенхэм". Затем Райан отправился в "Халл", где спустя шесть месяцев получил перелом черепа, который заставил его завершить игровую карьеру. Летом 2019 англичанин вернулся к "шпорам" и работал с молодежью различных уровней — от U-17 до U-23.

Добавим, Daily Mail утверждает, что фаворитом "Тоттенхэма" на роль следующего главного тренера является 33-летний Юлиан Нагельсманн, виды на которого также имеет "Бавария".




Метки Мейсон, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 20.04.2021 13:10

Количество просмотров Просмотров: 4405

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 20.04.2021 14:33 # manutd-20champ
    удачи травмированному

    (ответить)

  2. jirrort 20.04.2021 13:33 # jirrort
    Это же тот самый петушара , которого великий Гарри Кэйхил в реанимацию отправил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: