Невилл раскритиковал идею о Европейской Суперлиге

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл жестко раскритиковал идею о создании Европейской Суперлиги.

Главным событием воскресенья в европейском футболе стала новость о создании отдельного соревнования, которое заменит для топ-клубов Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Комментируя матч Премьер-Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Бернли", Невилл называл эту инициативу "преступлением" и призвал принять меры в отношении взбунтовавшихся клубов.

"Я не могу сосредоточиться на этой игре. Премьер-Лига должна снять очки со всех клубов "большой шестерки" в нынешнем сезоне. Пускай они будут в середине таблицы, потому что это какая-то насмешка".

"Я не против модернизации футбольных соревнований, Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов. Но, думаю, предлагать такого рода идеи в разгар пандемии COVID-19 и экономического кризиса — это абсолютный скандал. "Большой шестерке", решившей пойти против остальной Премьер-Лиги, должно быть стыдно от своих действий".

"Ими движет жадность. Нужно задавить эту инициативу, потому что это преступление. Преступление против фанатов в этой стране. Это главный вид спорта в мире, главный вид спорта в стране, и они совершают преступление против фанатов. Снимите с них очки, оштрафуйте их, накажите их, отберите у них титулы. Выгоните "Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль". Отдайте титулы "Фулхэму" и "Бернли".

"Я фанат "Манчестер Юнайтед" уже 40 лет, и я испытываю отвращение, абсолютное отвращение".

"И больше всего я испытываю отвращение в отношении "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". "Ливерпуль" с их "You'll Never Walk Alone" строит вид, что является клубом людей, клубом фанатов".

"Манчестер Юнайтед" — столетний клуб, клуб для людей из рабочего класса. И они уходят в лигу, где нет конкуренции, откуда нельзя вылететь?"

"Это абсолютный позор. Мы в этой стране должны забрать власть у больших клубов, включая мой клуб".

"Я получил огромную выгоду от футбола, я заработал деньги в футболе, я инвестирую деньги в футбольный клуб. Я не против денег в футболе, но принципы и этика честной конкуренции являются частью игры, и раз "Лестер" выиграл лигу, значит они должны отправиться в Лигу Чемпионов".

"Манчестер Юнайтед" даже не участвует в Лиге Чемпионов. "Арсенал" не участвует в Лиге Чемпионов — вы видели их ранее днем, и в данный момент их клуб в хаосе".

"Тоттенхэм" не участвует в Лиге Чемпионов, и вдруг они хотят получить дарованное Богом право выступать там всегда? Это абсолютная шутка, и настало время регулятору лишить эти клубы власти. Хватит", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sir-alexferguson 19.04.2021 12:46 # sir-alexferguson
    аргументация этого дятла на уровне: рис слипается, значит буду варить сосиски. худший высер за годы этого еблана.

    (ответить)

  2. sir-alexferguson 19.04.2021 12:43 # sir-alexferguson
    объясните этому идиоту, что у клубов есть свои владельцы. И в первую очередь - это бизнес
    объясните этому идиоту, что участие/не участие в других соревнованиях никак не влияет на создание нового
    объясните этому идиоту, что отсылка к коронавирусу и т.п. это псевдомораль, способ прикрыть собственную никчемность
    объясните этому идиоту, что на участие этих клубов в национальных чемпионатах это решение не влияет
    коррумпированных фифа/уефа хотят отстранить от кормушки, а те воют за "справедливость". забавно.
    пусть свое очко штрафует, туповка.

    (ответить)

  3. gunnerlove 19.04.2021 05:03 # gunnerlove
    И это схаваешь, ничего!

    (ответить)

  4. chelsiukpro 18.04.2021 22:45 # chelsiukpro
    Основой бюджета УЕФА на сезон 2019/2020 будет чемпионат Европы, что позволит в итоге повысить доходы организации. Планируем, что доход будет рекордным - 5 миллиардов 725 миллионов евро.


    Я ДУМАЮ ЧЕГО ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ НАСЧЁТ СУПЕР ЛИГИ :) ТАМ КОСМИЧЕСКИЕ ДОХОДЫ! А ТАК ИХ КАК МИНИМУ минумум на половину будет а то и более

    (ответить)

  5. liverfun 18.04.2021 22:21 # liverfun
    сейчас бы предвзятые мнения слушать. невил на зарплате у вещателя, который потеряет многое от ухода топов, не удивительно, что он так поет.
    где были уефа и премьер-лига, когда большие клубы справедливо возмущались, что их игроков нещадно эксплуатируют? делили деньги.
    создание отдельной лиги вполне объяснимое явление. руководство топ клубов проделывает огромную работу по привлечению прибыли и популяризации своих команд и сейчас вынужденно содержать нахлебников, которые являются настоящими паразитами с постоянно растущими аппетитами. давно пора вырезать эту заразу.
    вообще не понимаю тех, кто считает, что нужно продолжать терпеть эту хуйню. у руководства ассоциаций теперь только один вариант - прогнуться под все требования, да и то, если представители суперлиги пожелают их слушать.
    да, большие клубы пошли на отчаянный шаг, но что делать, если на тебе едут? эта идея не вчера и не на пустом месте родилась. времени все обсудить у всех сторон было достаточно, но уефа клало хер, а теперь пошла вонь с их стороны

    (ответить)

  6. chelsiukpro 18.04.2021 22:21 # chelsiukpro
    Незнаю как там клубам но мне пох буду смотреть Супер Лигу где тоже играют топы стран и ведущих чемпионатов и выигрывают кубок! А ЛЧ превратится в куету где будут играт Вестхем Лестер и Эвертон :))) Логично подумать то только пизда Уефа будет а не футболу. АПЛ как была так и будет превлекательна...

    (ответить)

  7. deleted018 18.04.2021 21:47 # deleted018
    Сразу видно тупой футболист

    (ответить)

  8. skydreams 18.04.2021 21:12 # skydreams
    А я согласен. Эта идея абсолютный бред и утопия. И так я лучше гляну Астон Вилла-Фулхэм, чем какое-нить распиаренное дерьмо, типо Реал-ПСЖ, Барса-Ман Сити или ещё какой-нибудь бред. В небольших количествах на поздних стадиях ЛЧ это ещё норм, но от таких вывесок каждую неделю реально блевать начнёшь. И это только один из сотни минусов. Эти клубы зарабатывают миллионы, а начнут миллиарды. Маленькие клубы же начнут умирать. Тут реально плюсов я не вижу.
    Но и на УЕФА с их бредовыми идеями, типо миллиона клубов в ЛЧ, миллиона в ЛЕ, надо управу найти, ибо им тоже денег мало. Заебали короче пидарасы, не портите футбол!!!

    (ответить)

  9. asnural 18.04.2021 21:06 # asnural
    Давильщик....епта

    (ответить)

  10. vertigo-92 18.04.2021 21:04 # vertigo-92
    Какой же он ебаклак, ей богу)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: