"Юнайтед" дожал "Бернли"

Мейсон Гринвуд Дубль 19-летнего Мейсона Гринвуда позволил "Манчестер Юнайтед" одержать победу над "Бернли" со счетом 3:1 и сократить отставание от вершины Премьер-Лиги до восьми очков.

В старт "красных дьяволов" после травмы стопы вернулся Маркус Рэшфорд. Дин Хендерсон, Харри Магуайр, Люк Шоу и Скотт Мактоминей тоже были восстановлены в составе.

Наставник "бордовых" Шон Дайч произвел две перестановки в стартовом составе своей команды, выпустив Чарли Тэйлора и Джека Корка вместо Эрика Питерса и Матея Выдры.

"Бернли" потребовалось менее 20 секунд, чтобы забить. Хендерсон не добрался до мяча на выходе, и Крис Вуд головой поразил опустевшие ворота после навеса партнера с правого фланга. Однако "Юнайтед" спасла система VAR, обнаружив офсайд.

Хозяева позитивно отреагировали, быстро и размашисто атакуя. Хороший удар в касание из пределов штрафной нанес Мактоминей, но Бэйли Пикок-Фаррел, дублер Ника Поупа, сыграл надежно.

Вскоре опасными, но неточными ударами отметились Поль Погба и Рэшфорд, но постепенно "Бернли" чуть осмелел и тоже стал пытаться атаковать. Парочку неплохих шансов до перерыва имел все тот же Вуд.

Пожалуй, лучший свой момент в первом тайме "дьяволы" создали на 38-й минуте, когда Бруну Фернандеш забросил мяч в штрафную, а Рэшфорд прострелил вдоль ворот, однако Мейсон Гринвуд слегка не успел замкнуть передачу партнера.

Едва начался второй тайм, как Гринвуд исправился. Рэшфорд промчался по левому флангу и сделал передачу вдоль штрафной площади, а Фернандеш хитро пропустил мяч на Мейсона, который пробил в касание — 1:0.

Однако практически сразу "бордовые" сравняли счет. Выиграв борьбу на втором этаже у Харри Магуайра, Джеймс Тарковски головой отправил мяч в ворота после подачи углового Эшли Вествудом — 1:1.

Дальше "Бернли" закрылся и принялся оборонять ничью. Хозяева словно стучались в закрытую дверь, почти не создавая реальных моментов.

Тем не менее, "Юнайтед" удалось вырвать победу. На 84-й минуте Гринвуд вошел в штрафную с правого фланга и с помощью рикошета от Корка поразил ближний угол ворот — 2:1.

Уже в компенсированное время, когда гости всей командой бросились отыгрываться, "дьяволы" провели контратаку, и Эдинсон Кавани просто поразил пустые ворота после прострела Донни Ван де Бека — 3:1.

"Бернли" показал себя колючим и неуступчивым соперником, навязав "Юнайтед" физическую борьбу на обоих концах поля. Однако на весь матч "бордовых" не хватило — когда у одних закончились силы, у других остался их класс.

"Манчестер Юнайтед" — "Бернли". Отчет о матче

1. cheburek-from-kz 19.04.2021 02:58 # cheburek-from-kz
    Прлучается Сити будет последним победителем АПЛ.

Продолжение моего расследования:

От Атлетико постарался спонсор - (((британская))) кампания Plus500, у владельцев которой фамилии прямо как из списка Шиндлера (Ben-Izhak, Shlomi Weizmann, Shimon Sofer и т.д.).

От Ювентуса - Семейка Аньелли (известная династия бизнесменов, веками перенимавшая повадки Ротшильдов).

C Миланом всё просто: их владельцы - Elliott Management Corporation. Основатель и генеральный директор данной компании - Пол Зингер (американский бизнесмен еврейского происхождения).

С Интером необычная ситуация - от них пакостит китайский владелец, кампания Suning Commerce Group, которым нужно насолить европейцам по заданию Коммунистической Партии Китая.

Что касается Барселоны, то со 100% уверенностью сказать не могу. Предполагаю, что они давно попали в кабалу к каббалистам и теперь просто повинуются приказам своих тайных хозяев, идя на гибель из-за долгового обязательства.

_______________________________________________________________________________________
    В общем, хитрые люди ближневосточной наружности мутят воду и даже китайцев подключают. Остановите их, пока не поздно. Мало кто знает, но они и свой цирк неспроста в канун 20-го апреля затеяли - специально к дню рождения "дедушки" шабаш устраивают, издеваются тем самым.

Прим. автора для неосведомлённых: 20.04.1889 г. родился Адольф Гитлер.

5. true-manc 19.04.2021 02:41 # true-manc
    Официально объявлено о создании Суперлиги
    КТО СТОИТ ЗА ИДЕЕЙ СУПЕРЛИГИ?

Как обычно, представители "богоизбранного народа":
    Ашкеназы Глейзеры, Абрамович, Леви и сефард Перес (родственник Шимона Переса, бывшего израильского президента социалиста). К ним еще по глупости примкнули продавшиеся американские миллиардеры (разложенцы-космополиты Кронке и Генри).

Вечно неймётся пейсатым, ради барыша на всё готовы. Несут очередной хаос в Европу. Шейхи и немцы должны дать отбор обезумевшим! Вперёд Сити, ПСЖ и Бавария!

P.S. Насчёт Манчестер Сити не беспокойтесь. Мы там для разведки, чтобы предотвратить все коварные планы убийц европейского футбола.

6. alexander-arnold 19.04.2021 02:36 # alexander-arnold
    Доходы Премьер Лиге делают топ-6, так что они взяли свои яйца в руки и четко так ударили в лицо коррумпированным чинушам.
    Ясно, что если они забанят топ-6, то просмотры АПЛ упадут.
    Вухахахах
    Поглядим, что теперь будет. Смогут ли ФА повлиять как то?))

7. alexander-arnold 19.04.2021 02:34 # alexander-arnold
    Уррааааа!!!! Товарищи свершилось!!!!
    СУПЕРЛИГА СОЗДАНА!!!!
    УРРРАААА!!!!

8. dexter 19.04.2021 01:27 # dexter
    Вангую, что эту ЛЧ возьмет ПСЖ, остальных засудят.

9. imf-tau 19.04.2021 00:50 # imf-tau
    Будет весело если Варди играя в Лестере возьмет КА и АПЛ, а Кейн в ТТХ возьмет только бибу, и хорошо если только в руки.

10. gandalf 18.04.2021 23:57 # gandalf
    реал сдох
    барса чемп берет опять

11. sellman 18.04.2021 23:34 # sellman
    АПЛ - лучшая лига в мире. Зачем им Суперлига? И так все смотрят.

12. sellman 18.04.2021 23:24 # sellman
    0рси0 - клуб всратых сергеев Ефремовых)

А помните времена, когда геев тролировали 4 местом? Эхх, Веня был легендой.

13. felix-the-cat 18.04.2021 23:18 # felix-the-cat
    В 00:30 будет официально объявлено о создании Европейской Суперлиги.

BBC Sport

14. scrim 18.04.2021 22:52 # scrim
    Нахуй суперлигу в той интерпретации, в которой сейчас собираются делать.
    Понятно, что больше всего это выгодно Барсе и Реалу, которые надули пузыри и уже не знают что делать с долгами, пусть тогда банкротятся, вылетают в третью лигу и по новой поднимаются, раз не могут в экономику.

15. chelsea-super 18.04.2021 22:49 # chelsea-super
    Ну тут изи кубок для нас, лестер пздц убогий.

16. superperez101 18.04.2021 22:47 # superperez101
    там смешно читать как всякие ссаные гейтурики с безвизками на серьезных щщах такие заявляют:
    мы мол против суперлиги потому что -
    и начинают перечислять все за и против))

вы кто такие, фраера бешеные
    вам бл№дям что скажут то и будете жрать

17. alexander-arnold 18.04.2021 22:32 # alexander-arnold
    Изи Кубок Англии для Чупа Чулси. Отправьте запчасти кубка Лемпрду, он научил пацанов бороться за троыеи

18. sausage 18.04.2021 22:31 # sausage
    А почему Лестер не на главной? Так-то определился финалист КА, а МЮ-Бернли - рядовой матч АПЛ.

19. jonaskanvald 18.04.2021 22:19 # jonaskanvald
    #gunerslivesmatter
    Без удвоенного gg, так как нельзя глумиться над ними! Только НЕ СЕГОДНЯ!

20. xah 18.04.2021 22:19 # xah
    Благодаря одному гунеру казаху из моей школы ( он как то в флешку с фильмами закинул обзор матча Челси с кем то), я нашёл этот крутой сайт Премьершип. Сканеры очень преданные фанаты , я их уважаю.