Вейналдум по-прежнему собирается в "Барселону"

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум по-прежнему планирует перейти в "Барселону".

Недавно в прессе появились слухи, что Вейналдум готов отбросить мысли об отъезде с "Энфилда" и заключить новый контракт с "красными".

Одной из причин этому называлась сложная финансовая ситуация "Барселоны", которая якобы не может удовлетворить запросы Джорджиньо.

Однако Daily Mirror стало известно, что планы Вейналдума не поменялись. 30-летний полузащитник сообщил своим друзьям из Голландии, что по-прежнему видит свое будущее на "Ноу Камп".

Вейналдум заинтригован возможностью поиграть вместе с Лионелем Месси и Мемфисом Депаем, который тоже должен перейти в "Барселону" свободным агентом, а также воссоединиться со своим бывшим наставником по национальной команде Рональдом Куманом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dexter 18.04.2021 17:21 # dexter
    Скатертью дорожка. Пора избавляться от этих шантажистов. Еще бы хроников продать и вообще сказка будет. АОЧ, Матип, Шакири, Ориги, Гомез, Минамино, Цимикас, Кейта - на выход. Взять Шкриньяра, Гримальдо, Биссума, Сарра.

    (ответить)

  2. true-manc 18.04.2021 17:13 # true-manc
    Джанго Вейналдум по-прежнему пытается сбежать из сексуального рабства в портовом борделе. Даже в третью команду Ла Лиги готов отправиться, лишь бы впервые в своей карьере поиграть в более-менее приличном клубе, претендующем хоть на какие-то трофеи...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: