"Астон Вилла" и "Кристал Пэлас" лидируют в борьбе за Лофтус-Чика

Рубен Лофтус-Чик "Астон Вилла" и "Кристал Пэлас" лидируют в борьбе за полузащитника Рубена Лофтус-Чика, который, вероятно, попрощается с "Челси" насовсем грядущим летом.

Как известно, этот сезон Лофтус-Чик проводит на правах аренды за "Фулхэм", где сыграл 26 матчей в Премьер-Лиге, преимущественно действуя на позиции атакующего полузащитника.

"Фулхэм" хотел бы сохранить Рубена у себя, но это во многом зависит от исхода борьбы за выживание, а шансы "дачников" остаться в Премьер-Лиге крайне малы.

Сам Лофтус-Чик предпочел бы вернуться в "Челси" и получить шанс у Томаса Тухеля, однако TEAMtalk в эксклюзивном материале утверждает, что Рубену нет места в планах главного тренера "синих", и 25-летний англичанин уже оповещен об этом.

"Челси" открыт к предложениям по Лофтус-Чика и ожидает большого интереса к своему воспитаннику, который весьма неплох в этом сезоне, несмотря на бедственное положение "Фулхэм".

В данный момент главными претендентами на Лофтус-Чика являются "Вилла", где ассистентом трудится легенда "Челси" Джон Терри, большой поклонник таланта Рубена, а также "Пэлас", который, по слухам, может предложить работу главного тренера Фрэнку Лэмпарду, еще одной легенде "синих".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 18.04.2021 15:14 # wolfsmensch
    п-ц, ему уже 25. кажется, только вчера дебютировал. травмы конечно помешали, не вырос в топа, а задатки были. продавать и не жалеть об этом

    (ответить)

  2. hachidlo 18.04.2021 13:59 # hachidlo
    Травмы его сгубили. После Синклера это был единственный игрок Челче, за прогрессом которого я постоянно следил, надеялся, что это будущее клуба. У него было всё, чтобы стать топом...

    (ответить)

  3. mixmaster 18.04.2021 13:23 # mixmaster
    вот он уровень академии чолсе

    (ответить)

  4. chelsiukpro 18.04.2021 12:18 # chelsiukpro
    Ранее не хотел его продажи.. но как видно по нему он не вошёл бы и в мой планы в Челси.... порой неплох а так медлителен, да и со спиной нехилые проблемы.

    (ответить)

  5. ensiferum 18.04.2021 11:52 # ensiferum
    Пока за эту посредственность готовы платить, нужно сливать срочно.

    (ответить)

  6. chelsea-super 18.04.2021 10:30 # chelsea-super
    Нееет, не надо продовать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: