Кейн рискует пропустить финал Кубка Лиги из-за травмы лодыжки

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн рискует пропустить финал Кубка Лиги на следующей неделе из-за полученной против "Эвертона" травмы лодыжки.

Накануне вечером Кейн забил оба гола "Тоттенхэма" в выездном противостоянии с "Эвертоном" (2:2). Харри стал единоличным лидером бомбардирской гонки Премьер-Лиги с 21 мячом.

Однако в концовке матча на "Гудисон Парк" Кейн, помогая своей команде обороняться при угловом, неудачно столкнулся с Ришарлисоном и подвернул свою правую лодыжку.

В результате главному тренеру "шпор" Жозе Моуриньо пришлось заменить Кейна в компенсированное время, и теперь большой вопрос в том, восстановится ли Харри к финалу Кубка Лиги против "Сити" 25 апреля.

"Думаю, пока слишком рано что-либо говорить. Раз он ушел с поля при счете 2:2 за пару минут до конца, значит он что-то почувствовал. Но позвольте мне быть оптимистом и верить, что ему хватит времени на восстановление. Позвольте мне быть оптимистом и верить, что там ничего серьезного. Давайте посмотрим".

"Очевидно, он очень важный игрок для нас. Это более чем очевидно, но мне особо нечего сказать, я не могу спекулировать или поддержать какие-либо спекуляции", — сообщил Моуриньо Sky Sports.

Лодыжка Харри Кейна




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3391

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 17.04.2021 09:11 # arhangel777
    И опять Ришарлисон, всех ломает чувак в этом сезоне.

    (ответить)

  2. yamateh 17.04.2021 07:30 # yamateh
    да там походу и с Кейном проеб. с такой игрой
    только Челси может противостоять МС на сегодняшний день, ведь они сегодня играют

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: