Лингард пока не определился с планами на следующий сезон

Джесси Лингард Вингер "Вест Хэма" Джесси Лингард пока не решил, где хочет выступать в следующем сезоне.

Сыграв только три матча за "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне, в январе Лингард отправился в аренду в "Вест Хэм", где выглядит просто блестяще.

Джесси забил восемь голов в девяти матчах Премьер-Лиги за "молотобойцев", чем, по слухам, привлек внимание крупнейших клубов Европы, включая "Реал", ПСЖ и "Интер".

Кроме того, на пресс-конференции в среду главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сообщил, что он будет рад возвращению Лингарда на "Олд Траффорд".

По информации Goal, уже несколько клубов обозначили свой интерес, сделав запросы насчет Лингарда, но сам Джесси пока не решил, хочет он остаться в "Вест Хэме", вернуться в "Юнайтед" или перейти в куда-нибудь еще.

В идеале Лингард хотел бы выступать за клуб из Лиги Чемпионов, но не менее важно для 28-летнего англичанина играть регулярно, чего он был лишен в "Юнайтед".

Также сообщается, что представители Лингарда выступают против того, чтобы Джесси становился разменной монетой в сделке по переходу полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса в "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 15.04.2021 13:40 # royal-arsenal
    Какой важный курица! Распетушился то после 9 голов

    (ответить)

  2. bonch-bruevich 15.04.2021 12:30 # bonch-bruevich
    а представителям не пох. размен там или нет? они должны пожелания Джеси выполнять - он играет постоянно и круто- вот и организуйте переход к молотками любыми способами

    (ответить)

  3. justnick 15.04.2021 06:12 # justnick
    #Lingardinho

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: