Роджерс застукал своих игроков на вечеринке

Джеймс Мэддисон и Брендан Роджерс Стали известны подробности инцидента, который привел к отстранению трех игроков "Лестера" от участия в матче против "Вест Хэма".

Накануне "Лестер" потерпел поражение 3:2 в гостях у "Вест Хэма", а в заявке "лис" неожиданно не оказалось Джеймса Мэддисона, Хамзы Чоудури и Айозе Переса.

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс объяснил это тем, что еще неделю назад трое перечисленных игроков нарушили коронавирусные протоколы, не вдаваясь в детали.

В концовке сезона "Лестер" оказался вовлечен в упорную борьбу за попадание в топ-4 Премьер-Лиги, а "Вест Хэм" и вовсе является прямым конкурентом "лис", поэтому очевидно, что Роджерс не пошел бы на такой шаг без серьезного повода.

И такой повод у Роджерса был, утверждает The Sun. В предыдущий уикенд "Лестер" уступил в гостях у "Манчестер Сити" со счетом 0:2, а спустя считанные часы Мэддисон, Чоудури, Перес и травмированный Харви Барнс устроили вечеринку на 18 человек дома у Айозе, пренебрегая всеми коронавирусными ограничениями – как для футболистов, так и просто для жителей страны.

Каким-то образом Роджерс прознал про эту вечеринку и потребовал от подопечных немедленно прекратить веселье. Вместо этого хитрые футболисты задернули шторы и погасили свет, притворившись, что дома никого нет.

К особняку Переса стоимостью 1.3 млн. фунтов даже приезжала полиция, чтобы зафиксировать нарушение запрета на скопления людей, но, не увидев присутствия людей в доме, удалилась восвояси.

Решив, что слежка за ними закончена, около часа ночи игроки совершили марш-бросок на 30 миль домой к Чоудури, где продолжили вечеринку, что привело Роджерса в ярость.

"Каждый хорошо проводил время, а затем игроки внезапно стали говорить друг другу: "Посмотри на свой телефон". Они получили сообщение от Брендана. Он сказал, что все знает, и потребовал немедленно прекратить вечеринку".

"Тогда игроки сказали каждому выключить весь свет, чтобы сделать вид, что никого нет дома".

"Большинство гостей были молодыми девушками. Все они выпивали и веселились, затем продолжив вечеринку у Хамзы", — цитирует свой источник издание.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunars 13.04.2021 01:56 # gunars
    хорошо что гпенсов не застукал, психическая травма на всю жизнь)

    (ответить)

  2. alexomck 12.04.2021 15:47 # alexomck
    опять пороли под хвост друга друга, типикал лестер.

    (ответить)

  3. alexander-arnold 12.04.2021 12:29 # alexander-arnold
    просятся в МЮ.

    (ответить)

  4. vertigo-92 12.04.2021 11:46 # vertigo-92
    Он блять как вахта в общаге, которая приебывает в самый неподходящий момент, когда в комнате весь стол в бухле, кто-то сосется на кровати, кто-то курит кальян, кто-то уже ебется на балконе)

    (ответить)

  5. supergogi 12.04.2021 11:31 # supergogi
    вечеринки у игроков Лестера в крови, вспомнить хотя бы секс-вечеринку в Тае, когда они заказали проституток, совокуплялись с ними и оскорбляли на расовой почве.
    но то был исторический момент, без которого не случился бы чемпионский сезон.

    (ответить)

  6. chr1s8rown 12.04.2021 11:18 # chr1s8rown
    Должен был сам прийти и отпиздит все влключая девушек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: