Пеннант: "Обамеянг — не лидер"

Пьер-Эмерик Обамеянг Бывший вингер "Арсенала" Джермейн Пеннант заявил, что капитан "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг не является лидером.

В этом сезоне к игре, настрою и дисциплине Обамеянга, забившего только девять голов в 24 матчах Премьер-Лиги, появилось немало вопросов.

Пеннант и вовсе чувствует, что габонский нападающий не годится на роль капитана "канониров", а повязку получил не за свои лидерские качества.

"Он получил капитанскую повязку благодаря своей игре в предыдущие сезоны, куче забитых голов и тому, что был любимчиком фанатов в трудные для клуба времена".

"Мне кажется, именно благодаря этому он получил капитанскую повязку, а не по той причине, что он является лидером в раздевалке".

"Он не является лидером на поле. Он подавал пример, забивая голы. Теперь он этого не делает, он опаздывает и не всегда попадает в стартовый состав. Для капитана это недопустимо".

"Я приведу вам пример: Стивен Джеррард. Ты бы никогда не увидел, что Стивен опаздывает или оказывается отстранен от участия в матче из-за какого-либо проступка", — сообщил Пеннант talkSPORT.




Метки Арсенал, Обамеянг, Пеннант

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3668

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aalexander 12.04.2021 17:05 # aalexander
    Для МЕхаила)
    Тире между подлежащим и именным сказуемым не ставится:
    Если при сказуемом-существительном имеется отрицание: Пейзаж не довесок к прозе и не украшение (Пауст.); Россия не Петербург, она огромная (Пришв.)

    Ссылка: https://popravilam.com/blog/140-tire-pered-ne.html

    (ответить)

  2. chelsea88 11.04.2021 21:00 # chelsea88
    Обамеянг - пидер.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: