Клопп: "Тренту не нужно ничего доказывать"

Юрген Клопп и Трент Александер-Арнольд Рулевой "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его защитнику Тренту Александер-Арнольду не нужно ничего доказывать главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту.

Напомним, Клопп был крайне удивлен и даже возмущен тем, что Александер-Арнольд не был вызван в сборную Англии на отборочные матчи к ЧМ-2022 в марте.

Сам Трент отреагировал на это событие блестящей игрой против "Арсенала", затем с "Реалом" взял паузу, а в субботу — на глазах у посетившего "Энфилд" Саутгейта — забил победный гол "Астон Вилле". Клопп считает, что разговоры насчет класса его подопечного теперь стоит прекратить.

"Если честно, я не думаю, что ему нужно что-либо доказывать. Ты можешь проводить свой лучший сезон в жизни, но решение принимает тренер национальной команды, и мы уважаем это".

"Трент лишь играет в свой лучший футбол. За последние 10 дней он дважды сыграл выдающимся образом, а сегодня вдобавок забил гол. Самое важное, чтобы мы перестали говорить об этом", — цитирует Клоппа ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 11.04.2021 05:08 # true-manc
    клоп прав.

    Доказывать нечего. Все и так знают, что Трент - бездарный овощ, а забитый гол никак не отменяет безобразной игры этого чумазого ублюдка, унижавшегося на протяжении всех предыдущих 90 минут.

    (ответить)

  2. dallaslp 11.04.2021 00:35 # dallaslp
    "..затем с "Реалом" взял паузу.."

    кек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: