Клопп обеспокоен результативностью Мане

Садио Мане Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил обеспокоенность насчет голевой засухи нападающего Садио Мане.

В 39 матчах этого сезона за "Ливерпуль" Мане забил 12 голов, включая лишь семь в Премьер-Лиге. В 13 последних поединках чемпионата Садио и вовсе отличился лишь раз.

Последние три года Мане нещадно эксплуатировал не только "Ливерпуль", но и сборная Сенегала, однако Клопп не думает, что проблема Садио связана с физическими кондициями.

"Все мы знаем, насколько хорош Садио Мане, что он за игрок и что он сделал для нас. Но, конечно, в данный момент его результативность оставляет желать лучшего, и он знает это. Обладая своим настроем, Садио всегда хочет быть как можно успешнее. Но ситуация такая, какая она есть".

"Каждый нападающий в мире переживает подобные ситуации. Я не переживаю насчет этого, но в то же время ясно, что он не находится в отличной форме. Мы работаем над этим, и это единственное , что я могу сказать".

"Три последних года были тяжелым временем для многих игроков в мире, включая его, но я не думаю, что причина в этом. Всем нам нужна передышка время от времени, но у Садио нет проблем физического характера".

"Просто такова ситуация. Если нападающий не забивает какое-то время, в голове появляются различные мысли. Но затем наступает момент, когда твои мысли приходят в порядок, и все налаживается. Мы должны убедиться, что этого не придется ждать слишком долго", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Метки Клопп, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3855

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 10.04.2021 16:29 # nehta
    Зря 3,14здят на Мане. Только долбящийся в зенки не видит, что Мане для Ливерпуля важнее Салаха. И самоотдача у Мане повыше будет, и отношение к работе (в плане не ноет "...проклятый немец не сделал меня любимой женой (капитаном) в том матче, я обиделся и больше не хочу играть за их команду". Кроме забивать, Маня делает много другой на первый взгляд незаметной работы.

    (ответить)

  2. vyrentz 10.04.2021 13:57 # vyrentz
    Очень важно для клуба вовремя продавать лидеров. К сожалению, у руководства другие приоритеты, политика, личные бонусы, лизание задниц учредителям. ЛФК уже нужно было перестроиться. Теперь же крутые активы уверенно превращаются в пассивы с огромной зп.

    (ответить)

  3. brown-ale 10.04.2021 11:49 # brown-ale
    Черный Вернер.

    (ответить)

  4. alexomck 10.04.2021 11:37 # alexomck
    уголь на спаде, лучше бы беспокоились как от кейты с фирминой избавится. ладно там всякие шакири с орики могут на лавке сидеть и не отсвечивать.

    (ответить)

  5. mr-lamps 10.04.2021 10:06 # mr-lamps
    джеррард загорел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: