Лэмпард подтвердил, что хотел купить Райса в "Челси"

Деклан Райс Бывший главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что хотел купить полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса.

И так потратив более 200 миллионов фунтов на новичков, Лэмпард не смог уговорить "Челси" купить еще и Райса, однако слухи об интересе "синих" к Деклану в летнее окно были правдой.

Возможно, теперь в "Челси" жалеют, что не прислушались к Лэмпарду, ведь Райс проводит блестящий сезон, а команда Деклана в данный момент находится выше "синих" в таблице Премьер-Лиги.

"Сейчас вы видите его выступающим за сборную Англии и уже не представляете сборную Англии без Деклана".

"Сборной Англии повезло обладать им, "Вест Хэму" повезло обладать им. Он лидер, и очевидно, что он обречен на успех. Все и так знают, что я был его большим поклонником".

"Этого перехода не случилось в силу различных причин, а мы и так купили много игроков летом. Тем не менее, я его большой поклонник, а в "Вест Хэме" ценят, каким игроком обладают".

"Я не хочу поставить Деклана в неудобное положение этими словами, потому что я вижу лишь отличную игру и желание выступать за "Вест Хэм", глядя на него. Они дали ему шанс, а в будущем Деклан сам сделает выбор, однако за его игрой приятно наблюдать", — цитирует Лэмпарда Goal.




Метки Вест Хэм, Лэмпард, Райс, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2726

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 10.04.2021 16:51 # mansoor
    Он хотел Деклайна Райса и Джека Грилиша, вместо их купили моделей из Германии)))

    (ответить)

  2. wiuterian 10.04.2021 08:34 # wiuterian
    Купили бы мне Райса в место Хаверца... так и хотелось ему говорить, но Лемпс уважает Челси. Красавец!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: