Клопп поговорил с Кейта насчет ранней замены против "Реала"

Наби Кейта и Тиаго Алькантара Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что побеседовал с Наби Кейта после унизительной замены гвинейского полузащитника в матче Лиги Чемпионов против "Реала".

Посреди этой недели "Ливерпуль" потерпел поражение 3:1 на "Сантьяго Бернабеу", а вышедший в стартовом составе "красных" Кейта был заменен на Тиаго Алькантару уже на 42-й минуте.

Некоторые болельщики восприняли эту замену едва ли не как символ конца карьеры Наби в "Ливерпуле", однако Клопп убедился, что его подопечный не затаил никаких негативных чувств.

"Наби доводилось играть важные матчи за нас, отличные матчи за нас, забивать важные голы за нас".

"Наверное, вы спрашиваете меня насчет него из-за ранней замены в последнем матче, но то было решение, которое я принял в конкретной ситуации. Нам нужно было поправить свою игру, а сделать это без перестановок было бы проблематично".

"Вчера мы поговорили, и у нас все нормально. Я объяснил ему свое решение, а он понял его, поэтому теперь мы движемся дальше", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 10.04.2021 02:20 # true-manc
    Бездарный авантюрист расписался в собственной некомпетентности, опозорившись на весь мир своим необдуманным ходом. Ливерпул потерпел абсолютно тренерское поражение, а вся вина за унижение в Мадриде лежит на тренере скаузеров, не сумевшем переиграть даже деградировавший Реал Мадрид, пребывающий в глубочайшем за последние 10 лет кризисе.

    В очередной раз: ВЕЛИКИЙ ПЕП >>> жалкий неудачник клоппка.

    (ответить)

  2. dnssda 10.04.2021 01:37 # dnssda
    Игра точно не проходила на Сантьяго Бернабеу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: