Сульшер настроен на реванш против "Тоттенхэма"

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер уверен, что в ближайшее воскресенье его команда захочет реабилитироваться за домашнее поражение 1:6 от "Тоттенхэма".

В октябре "Юнайтед" всего лишь в третий в своей истории пропустил шесть голов в одном матче Премьер-Лиги. Игра "красных дьяволов" просто развалилась после удаления Антони Мартиаля на 28-й минуте.

В ближайший уикенд "Юнайтед" совершит ответный визит к "Тоттенхэму", и Сульшер заранее обещает, что его команда сыграет лучше.

"Да, думаю, наши игроки будут помнить тот матч. Нам было очень больно. Пострадала наша гордость. Мы не были собой, учитывая ту манеру, в которой мы проиграли, и мы знаем это. Мы осложнили себе жизнь, оставшись вдесятером. У нас был короткий предсезонный период, и мы не соответствовали своим стандартам. Мы были так плохи".

"Уверен, мы увидим, что некоторые игроки захотят показать, что они на самом деле лучше, чем тот матч. Самое важное, что с тех пор нам удалось улучшить свою физическую готовность. Тогда нам ее не хватало. То был наш третий матч в сезоне".

"Мы схлопотали красную карточку, на которую отреагировали недопустимым образом. Мы знаем, что порой такие ситуации возникают, и это стало большим уроком для нас. Уверен, на сей раз мы сыграем лучше", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justnick 09.04.2021 23:38 # justnick
    Не проебать в 5 банок уже лучше, обещал бы хоть просто победу

    (ответить)

  2. hunter022 09.04.2021 19:07 # hunter022
    Пожалейте Маура уволят его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: