"Саутгемптон" сможет получать выплаты от спонсора биткоинами

Саутгемптон Часть бонусных выплат по контракту со своим титульным спонсором "Саутгемптон" сможет получить биткоинаи.

В августе 2020, после всего одного года сотрудничества, "Саутгемптон" был вынужден разорвать отношения с LD Sports — "святые" опасались, что китайская компания не сможет выполнить свои обязательства по контракту стоимостью 6.5 млн. фунтов в год.

Так "Саутгемптон" начал сотрудничать с Sportsbet.io, брендом компании Coingaming Group. Соответствующая эмблема располагается на футболках команды Ральфа Хазенхюттля.

В четверг "святые" объявили о подписании нового трехлетнего контракта с Sportsbet.io, назвав эту сделку самой крупной в своем роде в истории клуба.

Издание The Telegraph обращает на интересную деталь этого контракта — теперь "Саутгемптону" принадлежит опция затребовать часть бонусных выплат по итогам каждого сезона не фунтами, а криптовалютой биткоин, которому Morgan Stanley уже в этом году прогнозирует рост до уровня в 400,000 долларов.




Метки Саутгемптон, спонсоры

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2116

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpo0ol 09.04.2021 16:53 # liverpo0ol
    Потихоньку все уже начинают принимать биткойны и алткойны, лет через 50-60 может быть денег и не будет. Минус в том что биткойн децентрализован и цена регулируется людьми.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: