Грилиш, вероятно, не сыграет до мая

Астон Вилла Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш пропустит матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в субботу и, вероятно, не вернется на футбольное поле раньше мая.

25-летний Грилиш пропустил все семь последних матчей "вилланов", а также не вызывался в сборную Англии на мартовские игры по причине травмы голени.

Болельщики бирмингемского клуба рассчитывали на возвращение своего талисмана сразу после международного перерыва, однако против "Фулхэма" в прошлый уикенд Джек не сыграл.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, Грилиш вновь почувствовал дискомфорт в проблемной зоне и получил рекомендацию отдохнуть еще три недели.

Если 25-летний плеймейкер прислушается к медицинскому совету, то пропустит не только выезд к "Ливерпулю", но и противостояние с "Манчестер Сити" 21 апреля, а также дерби с "Вест Бромвичем" четыре дня спустя.

Наиболее вероятной датой возвращения Грилиша в строй является 1 мая, когда "Вилла" отправится к "Эвертону". Итого у Джека будет шесть матчей, чтобы набрать форму к Евро-2020.




Метки Астон Вилла, Грилиш, травмы

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2463

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 09.04.2021 10:50 # mancityman
    Возможно уже сыграет против Виллы, в составе КОРОЛЕЙ!!!

    (ответить)

  2. mrsimph 09.04.2021 09:24 # mrsimph
    У Ливерпуля появляются шансы на очки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: