Жоржиньо предостерег "Челси" от "большой ошибки" против "Порту"

Жоржиньо Полузащитник "Челси" Жоржиньо предупредил, что его команда может оказаться в беде, если будет думать, что уже гарантировала себе выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Обыграв "Порту" в номинально выездном матче со счетом 0:2 в Севилье накануне, "синие" сделали большой шаг по направлению полуфинальной стадии элитного европейского соревнования.

На следующей неделе, в среду, команды еще раз встретятся на "Рамон Санчес Писхуан", и Жоржиньо надеется, что "Челси" не поддастся самоуспокоенности.

"Все мы счастливы результатом первого матча, но что касается ответного матча, нам нужно оставаться скромными. Нельзя думать, что у нас есть преимущество, потому что это было бы большой ошибкой".

"Нам нужно сохранять спокойствие и концентрацию, потому что в противном случае мы можем оказаться в беде. Нужно быть спокойными, скромными и снова упорно потрудиться, помня о том, что "Порту" — очень хорошая команда, заслуживающая уважения", — цитирует Жоржиньо The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 08.04.2021 17:29 # chelsea88
    Жоржиньо сам большая ошибка.

    (ответить)

  2. mkcfc 08.04.2021 17:08 # mkcfc
    Какая там сомоуспокоенность. Возили они вчера Челси весь матч. Две ошибки 2 гола

    (ответить)

  3. ganinilyha 08.04.2021 17:08 # ganinilyha
    Лучше думайте как Реал победить, чем перед Порту стелиться. Там реально работать придётся, а не в облаках витать. Иначе Вест Бромвич вам приятным сном покажется.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: