Раш призывает Джеррарда не спешить с возвращением в "Ливерпуль"

Ян Раш и Стивен Джеррард Легенда "Ливерпуля" Ян Раш считает, что главному тренеру "Рейнджерс" Стивену Джеррарду не нужно спешить с возвращением в мерсисайдский клуб.

Джеррард давно считается фаворитом на роль преемника Юргена Клоппа в "Ливерпуле", и в этом сезоне Стивен только укрепил свою репутацию завоеванием титула шотландской Премьер-Лиги.

Однако Раш предостерегает Джеррарда от ошибки Фрэнка Лэмпарда, который, как считает Ян, взялся за работу своей мечты слишком рано.

"Букмекеры никогда не ошибаются. Надеюсь, Юрген Клопп проведет в "Ливерпуле" еще много времени, потому что это означало бы, что они выступают хорошо".

"Уверен, однажды Стивен возглавит "Ливерпуль", но это не случится завтра. Уверен, он и сам помышляет об этой работе в долгосрочной перспективе, но Стивен все еще познает тренерскую профессию".

"Выбор правильного времени определяет все. К примеру, Фрэнк Лэмпард, возможно, поспешил сменить "Дерби" на "Челси". Думаю, он был неплох, но все равно лишился работы. Не хочется, чтобы то же самое случилось со Стивеном. Будьте осторожны, подталкивая людей к чему-либо.

"В следующем сезоне Стивену будет важно защитить чемпионское звание и хорошо выступить в Европе. Если он сделает это, то попадает в виш-лист не только "Ливерпуля", но и ряда других клубов", — сообщил Раш Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-britton 07.04.2021 15:20 # leon-britton
    Одна подшконарная колбасня посоветовала другой не слишком спешить с вылезанием из-под шконки хе хе хе хе хе

    (ответить)

  2. true-manc 07.04.2021 14:07 # true-manc
    Ян Раш хороший советчик - сам сбежал от скузни в Ювентус, когда из-за скаузеров все англичане международный бан получили. Теперь этот трус джеррарда уговаривает повременить с неминуемым позором в роли тренера колбасы.

    Ничтожная портовая натура.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: