Лайнсмен взял автограф у Холанда

Эрлинг Холанд Лайнсмен матча Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и дортмундской "Боруссией" взял автограф у нападающего немецкой команды Эрлинга Холанда.

Во вторник вечером Холанд не смог отличиться против команды, которая считается главным претендентом на его приобретение, но отдал результативную передачу на Марко Ройса, пускай это и не помогло "Боруссии" избежать поражения со счетом 2:1.

А после того, как на "Этихад" раздался финальный свисток, случилось нечто немыслимое. Румынский ассистент рефери Октавиан Шовре с флажком под мышкой взял автограф у Холанда в подтрибунном тоннеле, попросив Эрлинга расписаться на желтой и красной карточках, сообщает BBC.

"Ему не стоило этого делать. У арбитров есть своя работа, и первый тайм дался им тяжело. Они совершили много ошибок. Ты можешь быть фанатом, но когда ты делаешь это перед другими игроками, это выглядит неправильно", — сообщил в эфире BT Sport экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз.

А вот главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола здесь никакой проблемы не увидел.

"Может быть, он фанат Холанда. Может быть, это для его сына или дочери. Я никогда не видел такого прежде, но рефери и лайнсмен были корректны и хорошо выполнили свою работу. Вот и все", – сообщил Гвардиола.

Добавим, самым спорным судейским решением в состоявшемся матче стал отмененный гол полузащитника "Боруссии" Джуда Беллингема, который отобрал мяч у голкипера "Сити" Эдерсона за пределами штрафной площади и поразил пустые ворота. Рефери увидел здесь фол и показал юному англичанину желтую карточку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 07.04.2021 15:03 # wolfsmensch
    так после матча же, что бубнить то

    (ответить)

  2. gennaro13 07.04.2021 09:09 # gennaro13
    На авито ждем карточки!))

    (ответить)

  3. arhangel777 07.04.2021 06:44 # arhangel777
    Ну фанат, или реально для сына\дочери взял, что тут такого. Тем более после матча.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: