Бенитес: "Премьер-Лига — мой приоритет"

Рафаэль Бенитес Бывший наставник "Ньюкасла", "Челси" и "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес напомнил о себе и заявил, что все еще ищет подходящий вариант в Премьер-Лиге.

Бенитес находится без клуба с января, когда он расстался с "Далянь Про". Рафаэль сразу вернулся из Китая в Англию, где живет его семья, и здесь же надеется найти новую работу.

"За последние месяцы я получил более одного предложения, но это было либо неподходящее время, либо неподходящий проект. Мне нужно побыть с семьей".

"Я хочу найти клуб с амбициями. Клуб, который сражается за трофеи или обладает серьезный проектом, который приведет к борьбе за трофеи".

"Я всегда говорил, что ключ к успеху — это баланс. Как баланс на поле между обороной и атакой, так и баланс в управлении клубом".

"Я получил большое удовольствие от своего опыта в "Ливерпуле", "Челси" и "Ньюкасле", и по этой причине Премьер-Лига — мой приоритет".

"Моя семья живет в лиге, и это самая совершенная лига, но я не могу исключать что-нибудь другое. Как я уже сказал, если найдется правильный проект..." — сообщил Бенитес Marca.




Метки Бенитес, Премьер-Лига, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2990

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 07.04.2021 03:15 # hammersmith
    возглавит кристал пэлас

    (ответить)

  2. abrec 06.04.2021 21:20 # abrec
    В тоттенхэм этого топа

    (ответить)

  3. chr1s8rown 06.04.2021 21:03 # chr1s8rown
    В ттнх

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: