"Вест Хэм" вытеснил "Челси" из топ-4 Премьер-Лиги

Джесси Лингард "Вест Хэм" поднялся в топ-4 Премьер-Лиги благодаря победе 2:3 в гостях у "Вулверхэмптона".

Матч на "Молинью" начался с двух быстрых голов в исполнении гостей, а на 38-й минуте едва вышедший на замену Джаррод Боуэн сделал счет 0:3.

Однако еще до перерыва "волки" отыграли один гол, а в середине второго тайма сократили разницу в счете до минимума.

Концовка матча вышла очень напряженной для "Вест Хэма", однако команда Дэвида Мойеса, впервые в сезоне игравшая без травмированного Деклана Райса, удержала победу и подвинула "Челси" с четвертого места в таблице.

1. arsfann 06.04.2021 12:36 # arsfann
    Хотелось бы увидеть Вест Хам в лиге чемпионов

2. armaha 06.04.2021 10:25 # armaha
    Лингард 8 игр 6 голов... кавани 19 игр 6 голов)))

3. mansoor 06.04.2021 01:23 # mansoor
    Заебись ой как заебись)))
    Жду 1/4 ЛЧ Манноль сити - Дортмунд.))) там тоже потом скажем вместе с Членси Ой как заебись было хаха

4. olegunar 06.04.2021 01:23 # olegunar
    Где-то улыбнулся Фрэнк Л.

5. bes-ter 06.04.2021 01:06 # bes-ter
    Следует признать что ливерпуль сильно обосрался в этом году, даже не смотря на своих болел обрыганов, которые постоянно наводят тут суету своимы высерами, отрыв от 18 места меньше чем от первого....

6. hammersmith 06.04.2021 00:47 # hammersmith
    Сасай псины ёбаные

7. true-manc 06.04.2021 00:40 # true-manc
    Даже какой-то жалкий Вест Хэм на старом багаже нашего великого Пеллегрини умудряется пинком под зад отправлять беспомощную скузню обратно на 7 место. Скаузеры в панике, ведь они уже начали на радостях теребить свой геморрой, мечтая о месте в зоне ЛЧ. Жалко этих наивных болванов, поскольку в ближайшее время Эвертон еще постарается и опустит колбасу на их законное 8-е место.