Деклан Райс рискует пропустить Евро-2020

Деклан Райс Полузащитник "Вест Хэма" Деклан Райс получил травму колена, которая ставит под угрозу его участие в Чемпионате Европы грядущим летом.

Райс сыграл каждую минуту каждого матча "Вест Хэма" в этом сезоне Премьер-Лиги. Благодаря мощной связке Деклана с Томашем Соучеком в центре поля "молотобойцы" смогли включиться в борьбу за попадание в топ-4.

Также Райс блестяще себя проявил во время минувшего международного перерыва, но в заключительном мартовском матче сборной Англии — против Польши в отборе к ЧМ-2022 — получил не только награду лучшему игроку, но и травму колена.

В данный момент нога Райса зафиксирована, дабы не усугубить повреждение. The Telegraph ожидает, что Деклан пропустит от четырех до шести недель.

Однако возможен и менее оптимистичный сценарий, при котором Райсу потребуется операция. В таком случае 22-летний полузащитник совершенно точно пропустит концовку сезона и Евро-2020.

Таким образом, матч против "Вулверхэмптона" сегодня вечером станет первым для "Вест Хэма" в этом сезоне Премьер-Лиги без Райса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 05.04.2021 18:33 # electric
    Его тупо сожрут китайцы. Марка Деклан пока что не встрелась, правда, но не суть.

    (ответить)

  2. mansoor 05.04.2021 17:40 # mansoor
    Выкеньте Вестхем на мусор

    (ответить)

  3. wolfsmensch 05.04.2021 17:06 # wolfsmensch
    Вест Хэму пи3да

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: