"Боруссия" готова выслушать предложения по Санчо и Холанду

Джейдон Санчо и Эрлинг Холанд Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке объявил, что его клуб будет готов рассмотреть предложения насчет вингера Джейдона Санчо и нападающего Эрлинга Холанда грядущим летом.

Как и любой другой футбольный клуб, "Боруссия" сильно пострадала от пандемии коронавируса. Вдобавок сейчас дортмундцы находятся в семи очках от топ-4 Бундеслиги, рискуя остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон.

Сложная финансовая ситуация не позволяет "Боруссии" игнорировать предложения других клубов, так что у грандов Премьер-Лиги есть все шансы этим воспользоваться.

"Я не собираюсь рассуждать о вероятности того или иного события, это не есть хорошо".

"Джейдон Санчо находится с нами гораздо дольше, чем Эрлинг Холанд. С Джейдоном мы тоже поговорим. Как и всегда, мы готовы к диалогу с игроком и агентом, если поступит исключительное предложение".

"Как бы то ни было, я очень уверен, что трансферная активность этим летом не будет большой. Вы можете видеть, какие раны нанес коронавирус большим клубам, и они не затянутся в течение пары недель", — цитирует Ватцке Evening Standard.




Метки Боруссия, Санчо, Холанд

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4587

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danny949494 05.04.2021 15:34 # danny949494
    Санчо в Ливерпуль. Это их реальный шанс купить какого-то топа)

    (ответить)

  2. alexander-arnold 05.04.2021 15:19 # alexander-arnold
    Холанда Ливерпуль купят на сдачу от продажи Салаха!

    (ответить)

  3. suddenly 05.04.2021 15:16 # suddenly
    Через год Холанда заберут за сумму отступных прописанных в контракте, а у Санчо останется год по контракту и он будет просится на выход. Бизнес кар!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: