Моуриньо не переживает насчет намека Кейна на уход из "Тоттенхэма"

Жозе Моуриньо и Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что его не тревожат слова нападающего Харри Кейна насчет своего будущего.

Во время поездки в сборную Англии в этот международный перерыв Кейн выразил сомнения насчет своего будущего в "Тоттенхэме", пообещав снять неопределенность после Евро-2020.

Кажется, Харри сделал сильнейший намек на смену клуба за время время своих выступлений за "шпор", однако Моуриньо отказывается спекулировать на эту тему.

"Переживаю ли я насчет слов Кейна? Нет, нет. Я хочу, чтобы Харри и дальше был для нас тем, кем является. Я хочу, чтобы против "Ньюкасла" он показал ту же игру, что и против "Астон Виллы".

"Под "той же игрой" я имею ввиду ту же самоотдачу, то же желание, тот же командный дух, те же лидерские качества. Это то, чего я хочу, и я знаю, что получу это".

"Я не могу играть в ваши игры. Я должен быть сосредоточен на том, что он дает нам".

"Конечно, я всегда рад, когда мои игроки уезжают в сборные и хорошо себя там проявляют. Я рад, что он хорошо выступает за сборную Англии. Я рад, что сборная Англии побеждает, но я не могу играть в эти игры, когда люди что-то говорят, а что-то не говорят".

"Я знаю, что он профессионал. Помимо таланта, игроку очень важно обладать профессионализмом. И он большой профессионал. Я очень, очень рад за него и повторяю: я рад, когда он и другие парни уезжают в сборные и хорошо себя там проявляют".

"Всегда лучше, когда они возвращаются после хороших результатов. Думаю, у него хороший период, он хорошо выступает за клуб и сборную".

"В остатке сезона его ждет несколько приятных испытаний: финал Кубка Лиги, борьба за каждое очко в Премьер-Лиге, а затем Евро с возможностью сыграть в финале на "Уэмбли". Думаю, он должен быть доволен, как идут его дела в данный момент", — цитирует Моуриньо The Independent.




Метки Кейн, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2918

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 03.04.2021 10:13 # vyrentz
    - Где мы возьмем деньги на увольнение Моуриньо?
    - Продадим Кейна?
    - Идеально, Бэрримор.

    (ответить)

  2. vyrentz 03.04.2021 10:08 # vyrentz
    Борьба за каждое очко

    (ответить)

  3. loser 03.04.2021 09:28 # loser
    Моуриньо не переживает насчет намека Кейна на уход из "Тоттенхэма", т.к. его к тому времени самого не будет на посту тренера петухов :).

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: