"Барселона" может отказться от приглашения Вейналдума

Джорджиньо Вейналдум "Барселона" нашла альтернативный вариант приглашению полузащитника "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдума.

Как известно, действующий контракт Вейналдума с "Ливерпулем" истекает в конце сезона, а договориться о новой сделке сторонам не удается — клуб не хочет заключать дорогостоящее многолетнее соглашение с игроком, которому в этом году исполняется 31.

Главным претендентом на Вейналдума долго считалась "Барслелона", чей наставник Рональд Куман прекрасно знаком с Джорджиньо по совместной работе в сборной Голландии.

Несмотря на то, что Вейналдум доступен свободным агентом, новоиспеченному президенту "Барселоны" Жоану Лапорте аппетиты ветерана насчет зарплаты и срока контракта тоже кажутся завышенными.

Как сообщает Sky Sports, Лапорта предпочитает, чтобы вместо приглашения Вейналдума в первую команду на следующий сезон был бы переведен продукт академии "Барселоны" Илайш Мориба.

Лапорта вообще хочет, чтобы "Барселона" вновь сделала ставку на своих воспитанников, как во времена Хосепа Гвардиолы, благо достигший 1 миллиарда фунтов долг клуба к этому располагает.

Тем временем, испанская газета Marca утверждает, что в борьбу за Вейналдума готов вступить "Челси", чей наставник Томас Тухель рассматривает голландца идеальным дополнением к своей команде.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iska95 03.04.2021 07:54 # iska95
    Таллинский долбоящер снова в деле

    (ответить)

  2. high-malvern 03.04.2021 06:29 # high-malvern
    Лол, после ливерпульского шлака типа: Коутиньо, Соланке, Брюстера уже сидят думают, брать ли за бесплатно игрока из этой помойки)

    (ответить)

  3. bmw-e34 03.04.2021 03:45 # bmw-e34
    Ахахах, орну, если Вейн захочет остаться, а ЛФК уже не даст прежних условий))

    (ответить)

  4. hammersmith 03.04.2021 01:46 # hammersmith
    лох внеладум

    (ответить)

  5. true-manc 02.04.2021 23:41 # true-manc
    Немудрено. Ливерпульские игроки очень травматичные. Вот и Барселона от скаузерского бракованного товара отказалась.

    Как вообще колбасники своих престарелых футболистов сливать собираются? Ведь у каждой скаузерской девочки синдром приобретённого иммунного дефицита, - кому такие потасканные профурсетки нужны?

    Не надо было всем портовым стадом друг другу гегемонить в раздевалке... Особенно Клоппке... перезаражал всех немецкий проказник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: