Пол Скоулз предпочитает Холанда Кейну

Эрлинг Холанд Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что предпочел бы видеть Эрлинга Холанда, а не Харри Кейна на острие атак "красных дьяволов".

Учитывая намерение Эдинсона Кавани вернуться в Южную Америку, задача по приглашению забивного нападающего приобретает еще большее значение для "Юнайтед" на летнее трансферное окно.

С переходом к "дьяволам" связывают и Холанда, и Кейна, но из этих двоих Скоулз предпочел бы 20-летнего норвежца, хотя и сравнивает Харри с бывшим форвардом МЮ Руудом Ван Нистелроем.

"Думаю, у "Юнайтед" очень хорошие нападающие, но кто-нибудь из них является 9-м номером, или они все-таки фланговые игроки?"

"Когда Кавани играл, он смотрелся неплохо, но он стал получать травмы. Это было неизбежно, учитывая его возраст. В нем изначально никогда не видели основного игрока".

"Им нужен кто-нибудь, кто будет играть постоянно. Ходят разговоры о Холанде, и он будет стоить много денег. По слухам, Харри Кейн хочет уйти из "Тоттенхэма".

"Думаю, ты бы согласился на любого из них, но если бы у меня был выбор, я бы определенно предпочел Холанда. Чисто из-за его возраста, способностей и того, что он уж играл за Оле. Думаю, этот трансфер имел бы смысл, но Холанда хотят и другие клубы, так что это будет сложно".

"Мне нравится Кейн, он великолепен. Когда он только заявил о себе, я сравнивал его с Рудом. Он беспощаден в завершении атак, он отчаянно жаждет забивать голы. Просто я думаю, что отдача от Холанда будет больше, учитывая стадии их карьер", — цитирует Скоулза Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 03.04.2021 10:08 # apl-nash
    Рыжий дъявол обычно адекватно высказывался, но тут: "Чисто из-за того, что он уж играл за Оле." - так возможно Хохланд именно из-за этого и отказал Олегу уже один раз

    (ответить)

  2. liverbro 03.04.2021 08:26 # liverbro
    Холланд переоцененXDну что за идиот такое пишет?!)

    (ответить)

  3. giggs13 03.04.2021 00:21 # giggs13
    xoland pereocenen slishkom

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.04.2021 22:18 # mancunia-planet
    Если Холанд перейдёт в МЮ, можно не начинать...

    (ответить)

  5. liverbro 02.04.2021 22:03 # liverbro
    Кейн зато знает лигу,будет делать результат молниеносно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: