Египтяне попросили "Ливерпуль" отпустить Салаха в Токио

Мохамед Салах Федерация футбола Египта официально обратилась за разрешением к "Ливерпулю" отпустить нападающего Мохамеда Салаха на Олимпийские игры в Токио грядущим летом.

Олимпийский футбольный турнир пройдет с 23 июля по 8 августа, что было бы чревато для Салаха пропуском предсезонного периода и старта новой кампании.

Главный тренер сборной Египта U-23 Шавки Гариб уже подтвердил, что место для Салаха как для одного из трех возрастных игроков зарезервировано.

По словам временно исполняющего обязанности главы Федерации футбола Египта Ахмеда Мегахеда, 28-летний Салах хочет отправиться в Японию, поэтому "Ливерпуль" либо добровольно ослабит себя, либо расстроит свою звезду.

"Менеджмент "Ливерпуля" ответил нам, что они обсудят эту ситуацию с игроком. Уверен, Салах хочет примерить футболку "фараонов" на Олимпийских играх".

"Но это не наше решение. Ему нужно обсудить это со своим клубом. Надеюсь, "Ливерпуль" удовлетворит наш запрос", — цитирует Мегахеда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-willsher 03.04.2021 10:30 # jack-willsher
    збись, без этой трусливой шавки Ливерпуль играет намного лучше. Желаю ему сломать ногу в трех местах и навсегда закончить карьеру

    (ответить)

  2. hammersmith 03.04.2021 01:59 # hammersmith
    да пусть едет. Египет все равно не много матчей сыграет.

    (ответить)

  3. dallaslp 02.04.2021 22:52 # dallaslp
    нахуй профи та олимпиада. пиздец

    (ответить)

  4. true-manc 02.04.2021 21:03 # true-manc
    Богатые клиенты заказали себе "стонущую" арабочку прямо на дом. Правильно, надо отпустить Салаха из портового борделя.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: