Мерсон: "Для "Ливерпуля" этот матч гораздо важнее, чем для "Арсенала"

Арсенал Эксперт Sky Sports Пол Мерсон заявил, что предстоящий матч Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Ливерпулем" гораздо важнее для "красных", нежели для "канониров".

В ближайшую субботу "Ливерпуль" совершит выезд на "Эмирейтс", отчаянно нуждаясь в очках для попадания в топ-4 Премьер-Лиги. А вот "Арсенал", как указывает Мерсон, полностью сосредоточен на другом соревновании.

"Это матч огромной важности для Юргена Клоппа и его команды в плане борьбы за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон".

"Для "Арсенала" же это не такой большой матч. Они играют против пражской "Славии" в Лиге Европы на следующей неделе, и сложно представить, что они проявят большой интерес к матчу против "Ливерпуля".

"Я бы ожидал, что минимум пятеро игроков, которые сыграют в следующий четверг, не сыграют против "Ливерпуля".

"Сейчас все яйца "Арсенала" в одной корзине. Нет смысла побеждать "Ливерпуль" и затем проигрывать "Славии". Это было бы бессмысленно".

"Им уже не попасть в топ-4 — слишком много команд впереди них, даже если они совершат рывок. Но после жеребьевки 1/4 финала у них появились отличные шансы преуспеть в Лиге Европы", — сообщил Мерсон Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. easports 02.04.2021 13:13 # easports
    Не соглашусь. Победа над Ливерпулем даст психологическое преимущество перед матчем в ЛЕ. Поражение же только усилит напряжение.

    (ответить)

  2. lpool1 02.04.2021 11:12 # lpool1
    Да ты психический больной. Что тебе сделали болельщики Ливерпуля, в жопу выебали?

    (ответить)

  3. true-manc 02.04.2021 10:10 # true-manc
    Разумеется, для скаузеров матч важнее.

    Колбасники перед началом сезона в фапловском казино поставили свои анусы на первое место Ливерпуля в АПЛ, - им теперь хотя бы в еврокубки попасть, иначе совсем больно расплачиваться будет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: